На 19 д.ц. на узи фолликул 21 мм, врач сказала 2 дня для стимуляции овуляции попить дексаметазон, после приема на ночь одной таблетки, с утра у меня появилось чуть-чуть коричневых выделений, затем сильней, а сегодня на 21 д.ц. выделениями трудно назвать, как обычные месячные. ЧТО ЭТО?? У меня цикл минимум 31 день, разве после овуляции может так сильно кровить бордовым?
