Войти

Разве после овуляции могут быть такие сильные выделения....??????????

Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

У меня так было в прошлом цикле(((Что было-сама не знаю,но уже волноваться начала!Сходила на УЗИ,там увидели кисту.А эти выделения были ровно 14 дней((((Сначала немного,а потом почти как М.Сказали после хороших М на УЗИ.Вот пойду 17-18,а там и к Г.А ведь цикл-то был всегда по 28 дней!

0
15.01.2012
Ириночка
Калининград

однозначно надо идти к врачу

0
15.01.2012
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

не должно. выделения во время овуляции похожи на яичный белок и по цвету и по консистенции. надо к врачу

0
15.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

во время О может мазать,но как ты пишишь такого быть не должно

0
15.01.2012
ДФ или киста? КАК Быть??

Похожие записи