Болезненная овуляция

у меня тоже тянет ПЯ и ноет пояснице во время овуляции
28.07.2012
у меня в прошлом цикле вообще после О были розоватые-коричневатые выделения капелька...сказали в пределах нормы.Не переживай,Надюша!кстати,рада тебя видеть))))
19.01.2012
У меня было похожее. Мне поставили овуляторный синдром. УЗИ делала. Сказали при овуляции в трубу попало несколько капель крови и вот такой результат. Я уж надумала себе самого страшного. Дня 3 - 4 поболело и прошло. Причем такое у меня было в ранюю овуляцию и из ЛЯ. Он у меня близко к матке расположен.
16.01.2012
Ну смысл в том, что ничего страшного и само прошло?=) Просто мне сейчас ну сооовем некогда бежать к врачу. Да и в принципе все прошло уже. Просто задумалась, нормально ли это..
16.01.2012
Да, все прошло само. Просто в первый раз я испугалась, потом уже нормально. Бывает не часто, только в ЛЯ, поэтому уже знаю, что это, если снова происходит.
17.01.2012
у меня в этом цикле тоже немного похожая ситуация,на 14ДЦ был ЯБ, потом правда начало чуть чуть кровить немного(второй цикл так, обследовалась всё нормально, врач сказала что это впределах нормы во время О)после этого тоже начало тянуть в ПЯ и ЛЯ и тоже отдаёт в поясницу, особенно было так после незащищенного ПА, вот и мне интересно что это таколе может быть)))))
16.01.2012
овулька Очень хорошая вещь !!!!!!!! Посмотрите!!!!!!!!