Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Ростов-на-Дону

пролет!шла с узи в слезах,а все признаки были

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А тестами на Овул. пользуйтесь? мужу витаминки с фоливой мультитабс класик! ну и на море!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибки)))))))фольку тока начали пить вместе.а море откладывается до лета,а то ж холодрыга!

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня получилось с тестами)))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

сейчас решила и тестами начать пользоываться

0
17.01.2012

Как я вас понимаю, в прошлом цикле было тоже самое! Все УЗИ на 13 дц замечательное, О была, старались очень, все признаки были на лицо, но ужы пришли злобные М.... Не переживайте, все у нас получится!!!  

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибки за поддержку.жаль тока,муж так расстроился,больше меня

0
17.01.2012
Нур-Султан (Астана)

В следующем месяце точно повезет!!))) Удачи)) Все получится у Вас!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибки)))))))))))я тоже верю!

0
17.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
А сколько задержка, что вы уже на узи?)
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

в том то и дело.что цикл 42(!) дня.вчера был 38 день.еле дотерпела.самое ужасное,это терпеть такой длинный цикл.

0
17.01.2012
мультифолликулярные яичники девочки, может у кого была двухкамерная киста, как лечили????

Похожие записи