девчонки,и у меня проллет.а ведь я уверена была-и О,и ПА,все было.муж был уверен,что получилось.увы и ах............бум стараться!одно утешение-Г сказала,что все ок,надо т ока стараться и витамины пить.хоть это утешило.короче,признак Б-тока наличие бусинки на узи))))))все признаки - отстой!
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
А тестами на Овул. пользуйтесь? мужу витаминки с фоливой мультитабс класик! ну и на море!!!
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
спасибки)))))))фольку тока начали пить вместе.а море откладывается до лета,а то ж холодрыга!
0
17.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
сейчас решила и тестами начать пользоываться
0
17.01.2012
Ответить
Как я вас понимаю, в прошлом цикле было тоже самое! Все УЗИ на 13 дц замечательное, О была, старались очень, все признаки были на лицо, но ужы пришли злобные М.... Не переживайте, все у нас получится!!!
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
спасибки за поддержку.жаль тока,муж так расстроился,больше меня
0
17.01.2012
Ответить
Нур-Султан (Астана)
В следующем месяце точно повезет!!))) Удачи)) Все получится у Вас!
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
спасибки)))))))))))я тоже верю!
0
17.01.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Москва
А сколько задержка, что вы уже на узи?)
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
в том то и дело.что цикл 42(!) дня.вчера был 38 день.еле дотерпела.самое ужасное,это терпеть такой длинный цикл.
0
17.01.2012
Ответить