Войти

Это оно?

Мама мальчика (14 лет) Запорожье

похоже, у меня тоже так было на 10 день после О., но я точно знала, что получилось, до этого никогда даже такой слабой не показывала, когда были задержки. Можно через 2 дня сделать еще и сразу 3 шт.

0
16.01.2012
планирую беременность
Обязательно сделаю...
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

все будет круто!!!!

0
16.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

би шур тест? они мне врали много раз.  мне кажется если из в воду опустить 2 полоски покажут. попробуй другой тест

0
17.01.2012
планирую беременность

Тест "Вера"... Завтра пойду Эвик покупать, проверю...

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ок, отпишись позже, расскажи :)

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Майкоп

Это же Бишурс тест? Ему особо верить не советую,чтобы потом не расстраиваться.Сделайте другой фирмы тест,он точно скажет результат))
Держу @@@!!! Удачи!!!

0
16.01.2012
планирую беременность
Нет, это Вера... Но обязательно перепроверю на Эви или Фрау.
0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Майкоп

И Вера из того же теста(((
Тамарочка,держу всё равно кулачки,так как возможно ведь этот тест и показывает Б))))
А задержка сколько?Или нет ещё?

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

что за  тестики????? думаю самое что ни на есть ТО!!!!

0
16.01.2012
планирую беременность
Вера. Но раньше мне даже бишурс показывал /...
0
16.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю! Но попробуй Эви тесты, я только им доверяю! Удачи!

0
16.01.2012
планирую беременность
Спасибо!
0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Дедовск

Вы знаете. У меня тоже такая же ситуация, утром заболел живот, после обеда вроде начались М, а вечером обнаружила, что больше ни капли нет, и вот уже три дня жду что начнутся, но их все нет, сделала тест, буквально только что, у меня тоже такой тест(би-шу), и тот же результат, но вот оно это или нет никак не решу, тоже утром сделаю тест еще раз)

0
16.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

попробуй другой тест. если и на другом будет также- точно оно

0
16.01.2012
планирую беременность
Завтра утром...
0
16.01.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю!!!
А на какой день задержки? или это еще ДО?
0
16.01.2012
планирую беременность
Я сама не соображу... Последние М были с 1.12 по 7.12, цикл 30 дней... 6.01 пришли вроде как М, но не такие, маловато, да и шли всего 3 дня... Живот болел дико, болела грудь... Вот уже 3ий день тошнит постоянно и поясницу тянет, грудь болеть перестала... Решила сделать тест, делала днем, перед этим потерпела только 40 минут без туалета, а так постоянно бегаю... И вот результат... Завтра утром сделаю еще разок...
0
16.01.2012
Вологда

меня Вера обманывал...читала далеко не самые лучшие отзывы о них....но Вам желаю удачи!пусть не соврут!

0
18.01.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

Поздравляю! это оно@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

мне сегодня тоже тест показал // полоски слабые,очен перзиваю хоть бы это было ано я хочу сфоткать но не чисто выходит,а ты как так чисто сфоткала через телефон или  фото-апарат

0
16.01.2012
планирую беременность
Через телефон...
0
16.01.2012
планирую беременность

Очень надеюсь... Завтра утром сделаю еще один, а потом схожу, куплю Эви или Фрау... Спасибо за поддержку, девочки... Скорейшего всем запузачивания!!!=))

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

вижу!!!!!!!!!!!11@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

да))) это //  !!!! Несомненно!!! Поздравляю)))

0
16.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Сделайте Эви или Фрау, чтобы не сомневаться....

0
16.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

ярчайте!!!))))) поздравляю!!!))))

0
16.01.2012
планирую беременность
:)
0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тихонечно вас поздравляю!

0
16.01.2012
планирую беременность
Тихонечко "спасибо"...
0
16.01.2012

вижу =!!!!!!  ярчайте! удачи!

0
16.01.2012
Мама мальчика (6 лет) Подольск

поздравляю!!!

0
16.01.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

это оно@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Есть точно)!!! Ярчайте!!!!!!! тттттттт

0
16.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель

И я вижу //. Удачки вам))) 

0
16.01.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь
самое оно и. есть! Поздравляю!!!
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, не глюк!!! Поздравляю)))

0
16.01.2012
планирую беременность
Спасибо!:)
0
16.01.2012
Наверно это заразно. тест до задержки

Похожие записи