Приветик, ББшечки!
Помогите мне пожалуйста разобраться... На тестиках действительно // или у меня глюк? Впервые в жизни вижу на своих тестиках такое... Раньше только кристально чистые и кроме / ничего не наблюдалось...


Приветик, ББшечки!
Помогите мне пожалуйста разобраться... На тестиках действительно // или у меня глюк? Впервые в жизни вижу на своих тестиках такое... Раньше только кристально чистые и кроме / ничего не наблюдалось...


похоже, у меня тоже так было на 10 день после О., но я точно знала, что получилось, до этого никогда даже такой слабой не показывала, когда были задержки. Можно через 2 дня сделать еще и сразу 3 шт.
би шур тест? они мне врали много раз. мне кажется если из в воду опустить 2 полоски покажут. попробуй другой тест
Тест "Вера"... Завтра пойду Эвик покупать, проверю...
ок, отпишись позже, расскажи :)
Это же Бишурс тест? Ему особо верить не советую,чтобы потом не расстраиваться.Сделайте другой фирмы тест,он точно скажет результат))
Держу @@@!!! Удачи!!!
И Вера из того же теста(((
Тамарочка,держу всё равно кулачки,так как возможно ведь этот тест и показывает Б))))
А задержка сколько?Или нет ещё?
что за тестики????? думаю самое что ни на есть ТО!!!! 
Поздравляю! Но попробуй Эви тесты, я только им доверяю! Удачи!
Вы знаете. У меня тоже такая же ситуация, утром заболел живот, после обеда вроде начались М, а вечером обнаружила, что больше ни капли нет, и вот уже три дня жду что начнутся, но их все нет, сделала тест, буквально только что, у меня тоже такой тест(би-шу), и тот же результат, но вот оно это или нет никак не решу, тоже утром сделаю тест еще раз)
попробуй другой тест. если и на другом будет также- точно оно
меня Вера обманывал...читала далеко не самые лучшие отзывы о них....но Вам желаю удачи!пусть не соврут!
Поздравляю! это оно@@@@@@@@@@@@@@@
мне сегодня тоже тест показал // полоски слабые,очен перзиваю хоть бы это было ано
я хочу сфоткать но не чисто выходит,а ты как так чисто сфоткала через телефон или фото-апарат
Очень надеюсь... Завтра утром сделаю еще один, а потом схожу, куплю Эви или Фрау... Спасибо за поддержку, девочки... Скорейшего всем запузачивания!!!=))
вижу!!!!!!!!!!!11@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да))) это // !!!! Несомненно!!! Поздравляю)))
Сделайте Эви или Фрау, чтобы не сомневаться....
Есть точно)!!! Ярчайте!!!!!!! тттттттт
И я вижу //. Удачки вам)))