Девочки, у кого сегодня 7 или 8 ДПО, что вы чувствуете?
7ДПО...
Вод думаю, когда идти на хг?
Забыла написать, планирую первый цикл после ок.
Лучше на хгч после задержки идти.После ок обвычно быстро Б.
У меня та же ситуация, но я дюф пью... Вообще мне Г сказала начинать делать тесты через 2 дня после последней таблетки, если М не придут.
Но у меня последняя таблетка в субботу вечером. Я решила что тест сделаю в воскресенье утром. Если есть Б то он вроде должен показать, там будет 13ДПО. И если есть Б то соответственно буду продолжать дюф. А если нет - значит монстров буду ждать...
Я слышала, что если резко бросить прогик, то может быть выкидыш. Я планирую сдавать 21.01 с утра, это будет 13 дпо.
мне тесты прям чтоб откровенно так, еще не врали... и показывали всегда до задержки еще вторую слабую полоску.
Мне врач сказала что за день два, если бросить пить дюф, ничего не будет... а тест должен по идее на 13-14ДПО показать уже.
А у тебя О на какой ДЦ была?
у меня на 17ДЦ.
Вообще для меня это поздно. Раньше всегда на 13-14 была, а после этих ОК вот так стало... и цикл теперь длинный будет.
Как ты чувствовала о? Или по тестам?
Пила Ярину. А О по тестам, ну и плюс ощущения)))
Слушай, а почему ты без аватарки? Так ведь легче друг друга узнать…
Я тоже буду сдавать конечно, если тест положительный будет.
Я тоже после ОК первый цикл планирую)))))
6 ДПО, жор, да чувствительность сосков, а еще типо молочницы, но вроде без зуда. Уже так сильно хочется тестик попробывать!!!!
Мне тоже хочется… но понимаю что рано еще… эх, столько ждать еще….
А у тебя на какой ДПО тест выдал призрак?
Я еще не делала пока тесты... а ты?
Сейчас почитала твой дневник. У меня тоже внематочная была, в конце апреля… Я первый цикл после ОК планирую… А ты какой цикл?
Мне ОК врач не стал прописывать, сказал презервативами. А прошло 4 месяца, и честно стараемся на свой страх и риск. А если не получится, то через два месяца иду на ГСГ. У меня да этого на УЗИ видели спайки слева, а справа вроде все норм было, надеюсь что так и есть!!
А я 7 циклов пила ОК, и ГСГ делала.
Знаешь, я поняла что самое главное - это настрой. Надо настроить себя что все будет хорошо, и плохие мысли гнать подальше! Я очень сильно боялась внематочной и постоянно о ней думала. Вот и надумала себе!!!
Читала в твоем дневнике что ты тоже боялась...
Не зря же говорят что все болезни от нервов а мысли материальны?
В общем, надо договориться в этот раз, когда заБ, не думать ни о чем плохом!!! И все будет хорошо!!!
Действительно, мысли материальны! Я вот как узнала, что Б, боялась всего, не кому не рассказывала, как знала что что-нибудь да будет, и на тебе!!!! Настраиваю себя на лучшее, уговариваю мелкого дойти до матки и там поселиться))) Так что давай держать друг за друга кулачки, и верить в маточную Б!!!!
Я потстараюсь дотерпеть до утра воскресенья)))
у меня один единственный пока лежит. Эви, который из набора (5 тестов на О и 1 на Б).
Специально пока не покупаю, а то если будут, то начну делать их каждый день)))))))
*) а у меня вообще пока ни одного нет, до аптеки долго не дойду! вот так и воскресенье наступит)))))
зато в воскресенье, е сли есть Б, то уже тест должен показать!!!
Удачи тебе!!!
Спасибо, и тебе удачи! Держу @@@@@ за тебя!
Привет Лесь!
Я бы тоже хотела бы забить, но Г мне после ГСГ дала 6 месяцев. А после наверное будем готовится к ЭКО. Эта О у меня на праздники попала, поэтому я тесты делала. А в следующем цикле буду по УЗИ отслеживать О.
А у тебя сколько дней в цикле? Если вчера был 28, то сегодня уже задержка? Может тестик?
У меня сегодня 9 дпо, вчера начали болеть молочные железы, уже 4 дня тянет живот и колят яичники, сегодня тошнило, а еще каждый вечер горят щеки и болит голова ....
Ух ты, скока сразу признаков)))
Я не могу сказать что все это признаки беременности, но буду надеяться что так оно и есть)
И я ничего особо не чувствую… Сегодня утром тошнило немного, но я думаю что это от дюфа…
А что случилось в прошлом месяце, если не секрет?…
Да уж… обидно конечно…. удачи в этом цикле))))
у меня 7й день. уже написала пост даже про это - тянет живот, вчера был ПА так после него и началось(( теперь вообще расхотелось "любовничать" с мужем, страшно...
тянет то слева то справа, то в середине поколет чуток. в прошлом году была Б, так была такая же боль перед ней, правда началась чуть позже...а тест показал 2 полоски за 4 дня до задержки.
будем верить и надеяться что это ОНА) долгожданная
у меня 8ДПО налилась грудь, ТТ 37,2, БТ 37,4 покалывает ПЯ переодически
У меня кстати тоже ПЯ покалывает иногда… говорят что это ЖТ растет@@@@@@@@@@@@@
очень хочется в это верить, когда тесты делать будем 
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
8 ДПО - никаких признаков((( хотя,только жор)) признаков нет,зато желание и надежда огроооомные!)
грудь налилась уже как 2 недели но не болит,иногда покалывают яичники и матку ,усталось а по вечерам все тело говрит как будто температура
у меня сегодня 8 ДПО. сегодня налилась грудь, уже третий день покалывает внизу живота, тело все горячее на ощупь, а ТТ нормальная. БТ, правда, всего 36,9.
Никаких в общем то… потому и спрашиваю… У меня только 7ДПО. Сегодня утром тошнило, но я думаю что это от дюфастона… Я его 5-й день пью.