Нур-Султан (Астана)
Он действительво много у кого и лучше пусть Вы узнаете о нем сейчас, потому что пропьете противовирусные перапараты перед зачатием. А когда он во время беременности возникает, то это опасно и иммунитет мамы пока не одоптировался к вирусу.И последствия бывают не хорошими.
0
17.01.2012
Ответить
А у меня его нет)Хотя я думала,что будет,т.к тоже читала про статистику.
0
17.01.2012
Ответить
а что за инфекция то? как она проявляется?