Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога-эндокринолога в Москве
Анют, в Центре планирования на Севастропольском 24 (ЦПСиР) есть одна просто восхитительная женщина Жукова Екатерина Валерьевна, наше чудо появилось только благодаря ей. Идешь в свою ЖК и благим матом требуешь направление на консультацию в ЦПСиР, а там уже запишешься в регистратуре конкретно к ней, к Жуковой.
Спасибо за совет, Солнце! Сбегаю платно. Я ни к одной клинике не прикреплена...
Как это? Нет Московской прописки?
Колесникова Ирина Константиновна (Клиника Лера на Тульской) .Я до этого по Москве у 10 врачей точно была...все не о чем! а Ирина после первого приема мне все по полочкам разложила, и сказала что мне на лапару,сама присутствовала на операции! 4 года ожиданий, сейчас жду после лапары, должно быть все отлично!
Добрый день! не подскажите ее мобильный тел, потеряла его очень нужно срочно.
Подскажу с удовольствием!!Она мне как мама стала:) Ведь в ноябре я родила дочку,которой забеременнела и благополучно выносила благодаря этому Врачу- Ириночке Константиновне!! Напишу в личку
да я вот с ней уже 3 Б самая лучшая врач, добросовестная!
Васильева Марина Валерьевна Врач от Бога! Безумно приятная женщина!! Высококвалифицированный специалист!!
- гинекологическая больница # 11 на Серпуховской
1й Щипковский пер 19/1
Очень хвалят гинеколога-эндокринолога в фемина лайт,кандидат мед.наук,но там по мне дороговато.
Они,кстате,помогают забеременеть,почитайте отзывы фемина лайт, у них на сайте,про них говорю,так.как они рядом с моим домом.
Геворкян Марианна Арамовна, забейте имя в инете – очень много положительных отзывов. Сама была на приеме у нее – произвела впечатление очень хорошее как эндокринолог.
Еще хвалят гинеколога в лдц 9, в личку могу написать,хочу сама к ней.