Войти

проблемы с щитовидкой

Похоже на гипотериоз .У меня такая фигня(((Но он хорошо лечится тироксином или эутироксом.Мой ТТГ при норме нашей лаб.до 4 был 5,7 и за месяц упал до 0,37))Так что не переживай!Но эндокринолог сказала,что у меня из-за щитовидки могут плохо Я работать вот и Б не получается!((Так что лечится нужно!

0
17.01.2012

хоть бы это была последняя причина годового планирования)))) я по идее уже должна идти на лапару записываться....может обойдется и не пойду????)))) понижу ттг и всё получится?))

0
17.01.2012

Попробуй,а вдруг!Мне писали девчонки,что понижали и получалось заБ!А на лапару всегда успеешь;-)!Тем более быстро понижается,главное дозу подобрать подходящую!Удачки тебе!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Спасибо!!скорейшего тебе запузячивания!!!
0
18.01.2012

Пасибочки!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

диффузный зоб?т.е.узел?

какие изменения?


0
17.01.2012

я пост дополнила... узловых образований нет, и обьем не изменен. лишь повышенная эхогенность. заключение- диффузные изменения

0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

дифузные изменения это ничего страшног,о,вы к энокринологу с узи обязательно сходите,пусть про эхогенность объяснит.

0
17.01.2012

так оно так, но вот ТТГ повышен... это уже не есть хорошо. слышала, чтобы заБ нормально и выносить он должен менее 2,5 для женщин быть...

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Гомель

У меня диффузные изменения. Делаю узи щитовидки каждый год. Все врачи успокоили, и сказали. чт эти изменения - это моя физиологическая особенность. Только вот гормоны все в норме. Сказали, что раз гормоны в норме. то и изменения в пределах нормы.

0
17.01.2012

спасибо!

0
17.01.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

не расстраивайся, у меня тоже самое, только ещё и АТ повышены, мне назначили эутирокс, врач сказала, что причиной отсутствия беременности это быть не может, но т.к. мы планирующие, то нужно обязательно привести в норму, что бы ребёнку не навредить

0
17.01.2012

я слышала, что ТТГ для заБ и вынашивания у женщин должен быть меньше 2,5...

если повышен, то может и заБ.. но случится что то нехорошее....не будем отчаиваться)))просто непонятно, откуда столько проблем взялось. то одно то другое вылезет

пр

ладно

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово

У меня тоже диффузные изменения, это ничего страшного. Врач скорей всего назначит пить гормоны ЩЖ, я их пью со времени первой беременности. Лечиться надо обязательно!

0
25.02.2012
Хочу ребенка... Помогите пож. разобраться ((( (толстый эндометрий)

Похожие записи