Девочки, представляете... сходила на узи щитовидки - Результаты следующие:
узи
правая - 1,5*1,3*2,9 объем 2,7
левая -1,3*1,3*3,6 объем 2,9
перешеек 0,37
эхогенность повышена
структура однородна
узловых обр. нет
заключение: диффузные изменения
анализы: АТ к тиреоидной пероксидазе: меньше 10 ( норма 0-35)
Тироксин своб (т4 своб) - 1,36 (норма 0,89-1,76)
Трийодтироин (Т3) - 3,11 (норма 2,3-4,2)
ТТГ - 5,08 (норма 0,35-5)
растроена. что это в итоге - не знаю.. к врачу только в четверг....
вот видимо и причина моего незабеременивания в течении года.... мужу не буду говорить..... не хочу расстраивать......
у кого нибудь было похожее?
