Войти
планирую беременность Раквере

Приманочка!)))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

пупсика или ангелочка)

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо Мариначка!!! Я уже так и думаю, надо присмотреть какую нибудь куколку-пупсика, очень хотим девочку!!!!!!!!!!!!))))

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

лучше ангелочка) ссылка

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

))) Как ты думаешь они помогут?

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Я не знаю...) Но если очень хочется, то можно попробовать! И еще молиться. конечно...  Все испытания не просто так нам  даются в жизни... Ты читала пост об этом ?

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Полностью согласна!!! Я по моему даже знаю почему так  все происходит!) в смысле из-за чего!) мне кажется я внутри боюсь,что не справлюсь с этой ролью, может и справлюсь но не настолько идеально как хочу...((( вот оно не и дает все это ожидание перенести так, чтоб потом я ценила каждую минуту и выкладывалась на все 200 а то и 300 %...

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Вот, да... Это хорошо, что ты понимаешь) Когда ты окончательно решишься, то все и произойдет!... Во всяком случае, я в это верю)

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Да спасибо большое !! Самое странное за столько лет я только сейчас вот как наверно неделю это поняла...так странно... и ощущение такое, как будто я сама себя разочаровала. не знаю почему! наверно потому что всегда все получалось а тут пока нет!!

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Еще помогает, когда ты забываешь о своем желании... То есть переключаешься на что-то другое, а этого, в принципе, уже так не ждешь. Хотя я понимаю, как это трудно))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Да трудно!! Но знаешь мы вот сейчас проходим лечение, и могу сказать не зря. я сейчас знаю что не смогу забеременеть и у меня эта мысль о Б как бы сказать, проходит, она есть но уже не каждый день, и без навязчивости, спокойно. и сейчас стала понимать и чувствую что отпускаю...)) ничего просто так не бывает, какой раз уже убеждаюсь!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Да, я убеждена, все случается в свое время, все предопределено... И если тебе суждено родить ребенка в таком-то году, то ты родишь его не раньше и не позже) У меня, кстати, тоже с одним МЧ не получалось забеременеть, со вторым вообще не знаю, как так получалось.... И только с моим любимым мужем все получилось!)

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Это правда!!!!!Я очень рада что у вас получилось!!!)  Я своего мужа узнала еще больше после того как всерьез задумались о причинах. Не знаю возможно ли это но я еще больше стала любит и дорожить им!!!!!)))

Он очень сильная поддержка для меня самая сильная что есть!!!!!!))

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Это замечательно! Я думаю, у вас все получится!))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

спасибочки!!!!!!!))

0
17.01.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Москва

первое что пришло в голову это тестики. Может грубо, не знаю. Но это первое что мне пришло на ум)))))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Ну тестик туда не влезет, будет некрасиво торчать,да и я перед мужем не поставлю потому что не гигиенично,я вообще делаю так чтоб он не был посвящен в процедуру этого. Он у меня очень стесняется даже говорить на эту тему, ему достаточно чтобы я сказала да или нет.)) во все женские дела я его не посвящаю,ну во-первых это чисто женское дело,а во вторых, должна быть хоть какое-то загадка в нас оставаться.)) Я стараюсь чтоб отношения оставались на том уровне когда встречались в плане интима.

0
17.01.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Москва

Какой у Вас стеснительный муж - здорово!!!! Ну не знаю, я бы туда цветочек какой нибудь сшила сама. В инете можно всего разного найти!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Точно, тоже можно!!))))спасибо!)))

0
17.01.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Москва

есть такое творчество "изонить" красивое безумно!!!!! думаю если это творчество усложнить и получится "объемное" произведение искуства!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Класс, надо будет посмотреть!!!!!!!))

0
17.01.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Москва

как посмотрите, и если не трудно, напишите ваше мнение. просто хочется узнать что думают другие про это.

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

ок, конечно отпишусь!!!!!!!!!))))

0
17.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

не особо видно - но может туда можно свечку поставить? (можно купить красивую свечку, загадать желание и потихоньку сжигать - глядишь, погорит-погорит, и приманка не нужна будет уже :))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

интересное предложение))))) спасибо!

0
17.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Воронеж

А положите туда лучше детские маленькие носочки - розовые и голубые! )))

0
18.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо, хорошее предложение!!!!!!!!!))

0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Здоровская приманочка. Пупсов туда надо обязательно положить, а то и двух

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибочки. Но это она фото такая большая кажется,она с ладошку руки !! Наверное да, все таки пупсов скорее всего туда положу, это будет логичнее!!))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я бы свечку туда поставила и зажигала по вечерам,просила бы аиста,чтоб ляльку принес

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо Викусь, наверно к этому варианту я больше скланяюсь!)

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Азов

положи туда маленького пупсика) или двух))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

)) прикольно надо будет попробовать найти таких маленьких!!))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Положите туда пинеточки, розовые или голубые. Красиво, мило и будет приманивать лучше:))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Пинеточки туда не влезут!)

0
17.01.2012
планирую беременность
Для украшений
0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Для украшений у меня отдельный сундочек!))

0
17.01.2012
Аисты летят... К кому? Калатея цветет...))) проснулась и удивилась)))

Похожие записи