Наша первая новая приманочка!!!))Девчонки кто может посоветовать для чего использовать, только не для монеток, у нас уже есть куда их складывать, а вот этого аиста не знаю для чего использовать, надо придумать,что туда складывать.На ум пока ничего не приходит! Вот он :

