Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пятигорск

что скажете?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Все возможно. Если действительно чувствовали О, то вероятность имеется. Что до тестов, то конечно рано их делать. Лучше ждать задержку. Не у всех они показывают раньше. У моей подруги даже анализ хгч показал только аж через неделю задержки! И ничего, родила.

Желаю удачи!!! Все получится!!!

Мы тоже планируем второй месяц. В том не получилось, надеюсь на этот. Жду О.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск

спасибочки, очень надеюсь что получится.. и верю! и вам желаю полосатых тестов в скором будущем!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность

а может ангина и есть признак беременности? во время имплантации снижается иммунитет и многие жалуются на боль в горле.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск

ох, сашуль пусть так и будет. я уже на все согласна. признаком прошлой Б был герпес, из-за него и ребеночка потеряла, теперь вот боюсь всего. но очень надеюсь!

0
17.01.2012
Пермь

Шанс есть всегда!!! Будем надеятся что всё получилось! У меня когда первая Б наступила (закончилась ЗБ), я резко заболела циститом примерно тоже через неделю. И это было летом в середине июля, какой может быть цистит,я не купалась и не была на холоде,под кондиционеры не попадала. Просто снизился имунитет как мне объяснил врач, так что возможно и у тебя всё получилось. 

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск

ой Катюш, очень на это надеюсь!

0
17.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня в Б.горло болело день и темп.тела была 37, 5 примерно в эти дни, как у тебя, так что надеемся и верим!

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск
хоть бы, хоть бы............ я согласна потерпеть
0
18.01.2012
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
Ой... У меня такой же ДПО... И тоже ждууу...
0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск

будем ждать вместе..... две полосочкиииииииииии

0
17.01.2012
Чем чревата Б в следующий цикл после чистки? отзывы о Утрожестане...

Похожие записи