Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Народный способ определения беременности...

Мама девочки (13 лет)

Я еще нашла один метод :))))

можете попробовать старый бабушкин метод. Для этого необходимо лечь на спину на ровную поверхность, расслабиться и, приложив палец к пупку, прочувствовать, есть ли пульс. Если ощущается пульсация внутри пупка, значит, вы беременны, и, соответственно, если ничего не чувствуется, значит, нет. Верить такой народной диагностике или нет – это уже вам решать. Но проверить можно – это, как минимум, забавно

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Ой я праверила ))) У меня есть пульс))))Только очень сильный )))))И попробывала сидя ничего не чуствуется)))) Может я скоро увижу свои долгожданные //. Господи пожалуйста помоги!!!!!!!!!!!! Буду надеятся))

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

я тоже проверила :))) тоже пульс есть. задержка 2 дня. тесты пока молчат. вот надеюсь. и сода у меня утонула :)))

жалаю тебе чтоб это был пульсик твоей долгожданной Б!!!!

вот бы на Беременяшках проверить :)))

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Спасибо)))) Но я узнаю аж в конце месяца((( Если выдержу и не зделаю тест ( он 1 остался и перед глазами постоянно) Тебе тоже чтоб ты увидила свои // ))))

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Теперь точно завтра с содой попробую)))) Все равно к Г иду(((

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо большое! Чего мы только не готовы сделать чтоб увидеть // полосочки :))))

А что ты так печально про Г?

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Та уже 4 день ПЯ то колит то тянет((( А бывает как живот схватит и отпускает потехоньку аж шевелится не возможно((((Вот пойду послушаю какой она мне диагноз поставит))

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

Я думаю что все будет очень хорошо!!!! И Г скажет тоже самое!

Не переживай раньше времени!

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Надеюсь))) Спасибо за поддержку)) Буду завтра на кресле сидеть и как всегда про себя молить чтоб она сказала  " Поздравляю ты беременна"

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

А у тебя какой день после О?


0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Она у меня ранняя была где то 7-8 дней)))

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

Ну если чесно, на таком сроке Г при всем своем большом желании беременность не увидит :))) и узи тоже не увидит.

Но! она может пощупать матку, сказать увеличена она у тебя или нет. А может у тебя покалывания связано в прикреплением плода.

Ведь - прикрепление происходит на 5-10 день после О!!!!!

По этому может это у тебя один из самых первых признаков!!!!!


0
17.01.2012
планирую беременность Харьков
Хотя бы)))) как же я на это надеюсь))))
0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Верим что народные методы нас не обманывают, пусть все это подтвердится еще и современными тестами!  Удачи вам!!!

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков
Будем надеятся на лучшее)))) И скоро все мы увидим свои //)))
0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, да, да... верим, надеемся и ждем  

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

спасибо и вам тоже!!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю вам увидеть \\  в подтверждении всем народным методам

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Спасибо)))))))))

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

ага...и у меня есть))если бы все было так просто))

0
17.01.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Яя

скажите пожалуйста,так вам правильно этот способ" сказал"?


0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ну получается, что да))

0
24.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Херсон

сегодня попробую и отпишусь!!!

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Напишешь у тя то точно не должно зашипеть))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

вот-вот! Посмотрим!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Спасибо)))))

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поймала ваш заразный чих!!!!!! спасибо!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон


0
17.01.2012
Москва

поймала

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон


0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Будем ждать ваш результат и тогда точно можно будет судить о его эффективности!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Ко мне на ты, ок?

Я обязательно отпишусь, пост в закладки добавила!

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ОК!!!

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

И будем содой запасатся потом))))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

она хоть дешевлее

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И дёшево и сердито 

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Девочки сделала и я в шоке, она осела! Так что на мне показало правду! Удачи всем и самый заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
18.01.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

значит мне М ждать(((

0
18.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Вот почему так сразу ((

У всех же по-разному... Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

спасибо большое, я тоже надеюсь... уже два года жду...

0
18.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Я полтора ждала ....


0
18.01.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Легкой беременности и легких родов и ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Спасибочки! и тебе поскорее увидеть //

0
18.01.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

0
18.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот это да!!! Не зря все таки наши бабушки пользовались этим  народным способом! Просто так бы не передавали из поколения в поколение свои способы. Ловлю, ловлю, ловлю  твой заразный чих и завтра с утра тоже сделаю этот тест!  Спасибо что присоединилась к нашей дискуссии! И доказала что тест этот работает!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

да не за что, удачи всем вам хочушечки Сама долго была хочушкой и на своём опыте знаю как томительно ожидание ....

0
18.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я делала вчера вечером- осела и так обрадовалась, а сегодня утром- зашипела и утром же узнала результат ХГЧ, Б- нет.

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не расстраивайся... рано или поздно все получится!!!

А на счет теста верно значит показывают, если делать на утреннюю мочу.

0
17.01.2012
планирую беременность Омск

Зайка привет, скажи пожалуйста, а как она у тебя шипела?  Прям вот как когда её гасишь? Просто я сегодня с утра сделала, а она упала, но вроде бы как  воздуха немного вышло))))

0
18.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Привет!

Она у меня сначала упала, а потом, через несколько секунд, началась реакция. Но я ожидала чего-то большего, много пены, а тут как шампанское, которое уже выветрилось.

0
18.01.2012
планирую беременность Омск

ну, понятно, вот и я про тоже наверное((((((((((((( значит ч/з  2 -ня монстры придут к сожалению

0
18.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Первый раз, когда делала (вечером) тоже воздух выходил, но очень мало, а утром уже достаточно много.

Не расстраивайся раньше времени! А вдруг ты Б- а переживания плохо могут повлиять.

Держу за тебя @@@ чтобы М не пришли!!!

0
18.01.2012
планирую беременность Омск

спасибо за поддержку, но у меня и по УЗИ О не было и БТ моя не показывает её совсем, вот только температура почему-то стало вчера 36,8, сегодня 36,9....... Посмотрю, что завтра будет)))))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@

0
18.01.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

у меня так же((( эх...

0
18.01.2012
планирую беременность Киев

У меня осела) Но я не очень доверяю этому тесту)

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть этот тест будет для тебя правдивый!  Заветных \\ на тесте!!!!

0
17.01.2012
планирую беременность Киев

Спасибо большое)

0
17.01.2012
Москва

вы делали этот тест будучи беременной????

0
17.01.2012
планирую беременность Киев

Тест пока отрицательный(

0
17.01.2012
Москва

а почему у вас 4 неделя беременности???

0
17.01.2012
планирую беременность Киев

Это значек на удачу)

0
17.01.2012
Москва

ааааааааааааааааааааааааа

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Посмотрите предыдущее обсуждение по этой теме http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1706148 

Всё-таки не может этот метод работать как надо.

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ссылку! Да... Вот что интересно,  ведь когда не было тестов современных, пользовались народными и ими определяли своё положение.

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Ага, интересно как определяли, но я думаю, всё-таки определяли по задержке и по ощущениям.

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да возможно ты и права!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Орел

еще нашла!

Кто нибудь проводил такой эксперемент?
Вот вычитала такой способ. Многие писали, что очень даже достоверный. У кого получится напишите результат.

1. Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9—10 недели. В утреннюю мочу капнуть 1—2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока. Если капли растворились сразу, то беременности нет.

2. Обмакнуть в мочу бумагу, а затем капнуть на нее йод. Если будет сиреневый-фиолетовый — Б есть! Если синий — нету! Можно сразу для сравнения 2ю бумажку обмакнуть в обычную воду и капнуть на нее.

0
17.01.2012
Мама троих (4 года, 21 год, 1 год), планирую беременность Орехово-Зуево

Я пока еще незнаю беременна или нет до М 2 дня.но у меня сода осела вниз.время  покажет

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Будем верить, что этот тест правдивый! Удачи вам и заветных // 

0
17.01.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

вот и у меня тоже осела вниз, надеюсь у нас получилось

0
17.01.2012
Мама троих (4 года, 21 год, 1 год), планирую беременность Орехово-Зуево

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.01.2012
Озерск

Вот и я попробовала с содой тестик и у меня тоже она на дно осела, так ведь до М еще 8 дней, не рановато ли для положительного результата? А может я с прошлого цикла Б, и не знала об этом?

0
18.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все положительное подтвердится!!! Желаю вам удачи и на современном тесте заветных \\

0
19.01.2012
Озерск

спасибочки, и тебе такого же результата

0
19.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Сделала сегодня с утра и ни чего не шипело, все выпало в осадок) хм...ну буду надеяться))))
0
18.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи вам!!! и пусть этот метод будет правдивый!!! 

0
18.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Спасибо)) я потом отпишусь, как узнаю-тест буду делать денька через 3-4))
0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саров

А нужно с утра делать или вечером тоже можно)))))

0
17.01.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мы определили, что также как и современные тесты этот тест проделывать с утренней мочей. 
0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саров

НАДО ПОПРОБОВАТЬ))))

0
17.01.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

прикольно......смешно но прикольно, Анастасия напиши....как все сделаешь, осень интересно

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

обязательно ))) мне тоже интересно, когда только ждала беременность уже читала о таком способе, но не делала, а когда уже всё известно, уж очень интересно

0
17.01.2012
Чита

а я читала другую версию, что если зашипит, значит Б. есть, а если осядет, то нет.... :-)

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

щас прочитала побежала сделала-на дно так и села............до М еще дней 5......но она не шепела......а у кого шипело????????? прям шипит??????????????

0
23.04.2012
Мама девочки (6 лет) Москва

девочки и я проверяла с содой и йодом, и первый и второй показали что я не беременна, значит ожидать мне монстров(((

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск

я вчера делала и сегодня с утра. у меня осела, но Б пока не подтвердилась, ясно будет только через недельку

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет)

у меня осела :))) задержка уже 2 дня. тесты чистые. будем ждать.

0
17.01.2012

u menya osela)))) no cheto ya ne ochen' doveryayu)))

0
17.01.2012
планирую беременность Харьков

Надо будет попробывать))))) Интересный способ)))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ой как интересно! надо испытать

0
17.01.2012
Девочки, милые, интересная информация! EnergoDoktor Plus...

Похожие записи