Войти

ИЗ

оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

У меня это первый признак всех Б, за неделю-полторы выделялось грязно-буро-кровяная жидкость, где-то 30-50 мл,однократно в туалете или еще потом подмазывало пол дня и все... так было в этот раз..первый раз с дочкой в первый день задержки и положительных тестах вечером кровь я проккладку,а утром чистая просто испачкана от письки,другие 2 неудавшиеся в течении дня капельки...

0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

30-50 мл? Это не много? у меня максимум сверху на ежедневке пятнышко, (сори за подробности, просто страшно)

0
17.01.2012
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

..............другие 2 неудавшиеся в течении дня капельки...

0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

ну вот теперь мне еще страшнее

0
17.01.2012
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Че страшнее то??? Неудавшиеся не по причине же маленького кол-ва крови!!! Там инфекция была и облучение тоже...Все хорошо сделайте завтра-после завтра тест,должен показать...

0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Надеюсь что очень скоро увижу заветные //

0
17.01.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола
не хочу создавать новую тему, может вы мне ответите))
О вероятно была 31-1 января. Задержка третий день. живот ноет как во время М уже тоже третий день. сегодня днем были небольшие коричневые выделения и все. тишина. крови нет совсем (ссори). живот по-прежнему ноет как при М. вчера вечером делала тест, одна полоска (ссори, не удержалась, сделала вечером. может поэтому и не было второй бледной полосочки? ) Грудь до этого побаливала, сейчас уже в принципе не болит.
Б или не Б? К гинекологу пока не могу наведаться.(
0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Будем надеяться, что это Б@@@@@@  Время все покажет)))



0
17.01.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

0
17.01.2012
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи

Не хочу расстраивать, но 2 дня назад у меня была такая же ситуация, грудь перестала болеть, немного коричневатых выделений, а на следующий день сделала тест /, а в обед пришли М.

0
17.01.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

да, М уже пришли(( я в расстройстве :-( лучше б сразу начались и не нервировали меня аж 3 дня((

0
17.01.2012
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи

не расстраивайся, в следующем цикле обязательно получится, я себя так настроила!!! Надо верить и ждать!!!

0
18.01.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола


0
18.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Юлечка, у меня тоже сегодня немного капелек было... По моему календарю 2 день задержки, а по БТ ее еще нет! Держу кулачки за нас!
0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Вот бы все получилось, но у меня еще нет задержки.... У меня только 7 ДПО... Держу за нас@@@@@@@

0
17.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Счас сижу ем вареники со сгущенкой))) Посмотри мой комментарий про мужчин. ПОЧИТАЙ! Ржу)))
0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Ага, все они одинаковые))))

0
17.01.2012
Волшебница
Моя старшенькая, 20 лет 6 месяцевМоя младшенькая, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

если их чуток, то это ИЗ, они могут быть и чаще (несколько раз за день), пока бусинка прикрепляется к стеночкам

0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Буду надеяться)))

0
17.01.2012

У меня в первую беременность было, сначала подумала что монстрики, а оно чуть чуть помазало коричневым и закончилось)

0
17.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Спасибо за ответик

0
17.01.2012

Я узнала о том что беременна благодаря этому тесту   

0
22.01.2012
На какой день получилось забеременеть? 5ДПО!!!!Все сюда!

Похожие записи