
ИЗ

У меня это первый признак всех Б, за неделю-полторы выделялось грязно-буро-кровяная жидкость, где-то 30-50 мл,однократно в туалете или еще потом подмазывало пол дня и все... так было в этот раз..первый раз с дочкой в первый день задержки и положительных тестах вечером кровь я проккладку,а утром чистая просто испачкана от письки,другие 2 неудавшиеся в течении дня капельки...
30-50 мл? Это не много? у меня максимум сверху на ежедневке пятнышко, (сори за подробности, просто страшно)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Че страшнее то??? Неудавшиеся не по причине же маленького кол-ва крови!!! Там инфекция была и облучение тоже...Все хорошо сделайте завтра-после завтра тест,должен показать...
О вероятно была 31-1 января. Задержка третий день. живот ноет как во время М уже тоже третий день. сегодня днем были небольшие коричневые выделения и все. тишина. крови нет совсем (ссори). живот по-прежнему ноет как при М. вчера вечером делала тест, одна полоска (ссори, не удержалась, сделала вечером. может поэтому и не было второй бледной полосочки?
) Грудь до этого побаливала, сейчас уже в принципе не болит.
Б или не Б? К гинекологу пока не могу наведаться.(
Не хочу расстраивать, но 2 дня назад у меня была такая же ситуация, грудь перестала болеть, немного коричневатых выделений, а на следующий день сделала тест /, а в обед пришли М.
да, М уже пришли(( я в расстройстве :-( лучше б сразу начались и не нервировали меня аж 3 дня((
Вот бы все получилось, но у меня еще нет задержки.... У меня только 7 ДПО... Держу за нас@@@@@@@
если их чуток, то это ИЗ, они могут быть и чаще (несколько раз за день), пока бусинка прикрепляется к стеночкам
У меня в первую беременность было, сначала подумала что монстрики, а оно чуть чуть помазало коричневым и закончилось)

