Войти

из-за чего могут уменьшиться дни М.?

М напрямую зависят от размера эндометрия... Чем больше он, тем обильнее М...

0
17.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

Блииин, а у меня он и вправду тонковат((( А поясница почему при этом может болеть?

0
17.01.2012

У меня тоже часто болит... при М это нормально...

0
17.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

У меня раньше только живот болел, а теперь вот и поясница(((( 

0
17.01.2012

Не скажи. Я тоже так думала знаешь мою ситуацию. В этом цикле Э на 18 д.ц. 12 мм. Много ??? Нормально. А месячные???? 2 дня и усё??? Гормоны в норме вот и чё это такое, а раньше было 5 дней до чистки ЗБ

0
26.01.2012

Зависит обильность от эндометрия... А длительность от свертываемости крови.

0
26.01.2012

Вооооооооооооо значит свёртываемость пипец у меня!

0
26.01.2012

2 дня и даже потом не мажется?

0
26.01.2012

Мажется но я это за месячные не считаю

0
26.01.2012

2-3 дня сгустки + 2 дня мазня... - нормальные М...

0
26.01.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

а если сгустков нету? тогда О не было?

0
28.01.2012

С О не связано... Эндометрий тонкий значит.. Потому что именно он выходит во время М...

0
28.01.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

на узи показывал в норме... не было проблем...

0
28.01.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

у меня 2 фаза 10-11 дней...

0
28.01.2012

А при чем тут 2-я фаза...

0
28.01.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

просто, для уточнения)))) уже не знаю в чем проблема(((

0
28.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

во-блин, не пугайте меня! Разъясните плиз, долго это в любом случае лучше, чем пару дней?

0
26.01.2012

Нормально, это когда 2-3 дня выходят сгустки и еще 2 дня мажет...

0
26.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

ну это у меня всегда так, кроме последнего раза) 

0
26.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня прошлый раз так было. Г спросила не делала ли я тест на Б, но при осмотре оказалось, что Б нет, только вроде как аденомиоз, хотя хрен его уже знает, есть он или нет. То говорят есть, то говорят нет - я уже запуталась. Ну и маленькая киста на шейке, хотя как Г сказала она тут ни при чем. Так что наверно просто тонкий эндик был.

0
17.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

Аденомиоз? надо почитать что это такое, что-то не слышала про него ничего. У меня первый раз такое, хотя за время после чистки заметила, что М. все таки менее обильные стали, наверное и вправду что-то с эндометрием, он и так пару месяцев назад был 8, а потом 9мм на 13ДЦ, кабы меньше не стал.

0
17.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ну вот аденомиоз это разновидность эндометриоза, только гораздо более паршивая. надеюсь, у вас его нет.

0
17.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

ага, прочитала, уверена, что такого нету) Мне Г. поставила диагноз  -хр. эндометриоз под вопросом. Может пора снять знак вопроса.... 

0
17.01.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

у меня такое наалось полгода назад (после первого В), и стал цикл с каждым разом все короче и сами КД меньше, пока все не сошло на 1 день мазни. оказались гормональные нарушения. У вас может наркоз повлиял. Последите как будут следующие циклы. Может О не было в этот раз?, это тоже влияет.

0
18.01.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 5 месяцевМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо, возможно, что из-за наркоза, т.к. это первая в жизни операция под наркозом была и не чистка. Буду надеяться, что следующий цикл все норм будет.

0
18.01.2012
Не могу разобраться в состоянии Почему так???

Похожие записи