Беременность про приеме ОК???
Я думаю НЕ может.
я тоже пила Дианешку, тоже пропускала..Однажды по глупости перепутала недели.... И НИЧЕГО ,а тошнотики и рвотики тоже были после полугода приема...... И температура была перед М.
а вообще лучше с Дианешкой не затягивать так долго пить потом трудности с Б. могут быть.....
мне врач говорила пить до года. эх... Хотелось бы беременность лучше
НУ ДАЙ БОГ ,Чтоб было ЖЕЛАЕМОЕ:))))))))0
ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ:)
я тоже пропила такой же курс с лечебной целью и уже 5-й месяц.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...............
ВЕРЮ.НАДЕЮСЬ.ЖДУ"""""""""!!!!!!!!!!1
Спасибо)) И тебе того же)!!!
Мне сестра мужа говорила что у нее после Диане сбой пошел. А моя сестра 9 месяцев принимала и сразу детё получилось зачать! Если это не Б, то мне до лета еще принимать.
У меня при приеме ОК, если пропускала таблетку, то хоть сколько потом не пей, на третий день сразу М начинались. И в инструкции кажется про это написано. Так, что возможно они у тебя уже не пойдут. А яйцеклеточка проскочила и счастиво оплодотворилась.
Обидно( Прочитала, что мои симктомы могут быть просто ПМС... Эх... Завтра увидим.