Войти

Беременность про приеме ОК???

♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

Я думаю НЕ может.

я тоже пила Дианешку, тоже пропускала..Однажды по глупости перепутала недели.... И НИЧЕГО ,а тошнотики и рвотики тоже были после полугода приема...... И температура была  перед М.


а вообще лучше с Дианешкой не затягивать так долго пить потом трудности с Б. могут быть.....



0
17.01.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне врач говорила пить до года. эх... Хотелось бы беременность лучше

0
17.01.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

НУ ДАЙ БОГ ,Чтоб было ЖЕЛАЕМОЕ:))))))))0


ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ:) 

я тоже пропила такой же курс с лечебной целью и уже 5-й месяц.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...............

ВЕРЮ.НАДЕЮСЬ.ЖДУ"""""""""!!!!!!!!!!1

0
17.01.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)) И тебе того же)!!!

Мне сестра мужа говорила что у нее после Диане сбой пошел. А моя сестра 9 месяцев принимала и сразу детё получилось зачать! Если это не Б, то мне до лета еще принимать.

0
17.01.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Буду значит ждать М

0
17.01.2012
Светик
Планирую Сантьяго

У меня при приеме ОК, если пропускала таблетку, то хоть сколько потом не пей, на третий день сразу М начинались. И в инструкции кажется про это написано. Так, что возможно они у тебя уже не пойдут. А яйцеклеточка проскочила и счастиво оплодотворилась.

0
17.01.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я пропускала до этого, но не более 1 таблетки с упаковки и все было без каких-либо изменений)) А какие ОК ты принимала?

0
17.01.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Ригевидон. Это было лет 7 назад.Я их в аптеке уже года 4 не вижу.

0
17.01.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Обидно( Прочитала, что мои симктомы могут быть просто ПМС... Эх... Завтра увидим.

0
19.01.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Может, конечно.

0
17.01.2012
Midiana!!! Кто пил? И как Б сразу получилась? М при приеме ОК.

Похожие записи