Войти

Секс после чистки

Анютка, понимаю, что хочется, но лучше уж потерпите как минимум 2 недели, а лучше месяц. ))))

0
17.01.2012

Месяц...вряд ли выдержим)))

0
17.01.2012

ну хотя бы 2 недели точно нужно.

0
17.01.2012
только что разговаривали.решили подождать еще недельку)))
0
17.01.2012

Молодец муж!!!!! Понимающий)))))

0
17.01.2012
да,он у меня просто золото))))
0
17.01.2012

да, начиталась тут у всех, у кого что начилось :((( мы начали после 2 недель,так врач сказала, предохраняемся презервативами и все вроде нормально

0
17.01.2012

я тоже все-таки еще недельку потерплю)) точнее потерпит)))

0
17.01.2012

мой тоже еле еле дотерпел, да и сама тоже:)))

0
17.01.2012
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Через 2 недели и то воспаление началось..
0
17.01.2012

Мне месяц после чистки не разрешали, но мы попробовали раньше и получила воспаление( Так что лучше потерпеть.

0
17.01.2012
а воспаление чего? влагалища?яичников? эндометрия? вы предохранялись:ппа или с презервативом?
0
17.01.2012

Яичников, предохранялись презервативом...

0
17.01.2012
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Предохранялись ППа сначала, через М не предохранялись. Воспаление эндометрия
0
17.01.2012
Даша
Санкт-Петербург

как только кровотечение закончилось-дней через 5.

не знаю, зачем месяц ждать, как тут некоторые пишут :)

моя гинеколог сказала можно сразу после закрытия шейки, у меня закрылась быстро...

0
17.01.2012

после окончания выделений,после визита к Г. и  после УЗИ, которое подтвердит что шейка закрыта.

0
17.01.2012

спасибо))

0
17.01.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Мужу полезно потренировать хотелку)) Что ж он будет делать, когда ты Б будешь и после родов?

0
18.01.2012
мы уже решили проблему в тот же вечер))) ттт все хорошо!)))
0
19.01.2012

А к вашему моральному состоянию он прислушаться не хочет??? Вы сами то уже готовы???

0
17.01.2012
если б не прислушивался,то уже б давно...))) я готова конечно! просто боюсь,вдруг больно еще будет. только что разговаривали. решили подождать недельку)
0
17.01.2012
ясенька
иришка, 27 лет 10 месяцевПланирую

мне Г рекомендовала половой покой до первых М после чистки. помоги ему по другому

0
17.01.2012
ой,да я устала уже каждый день помогать)))) хочется проникновения... говорит:давай тихонечко... а я-то понимаю,что с его размерчиком тихонько не получится((((
0
17.01.2012
Изюм
Илиза, 19 лет 2 месяцаСелим, 13 лет 9 месяцев Казань

я после того как завершились выделения!!!! зачем расстраиваться?! не хочу и не буду думать о плохом!!!!! только о хорошем!!! да и предохраняться не собираемся!!!! если суждено то все будет ок!!!!

0
20.01.2012
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный

Я сама смогла только спустя 2 недели. До этого, после выделений спустя примерно неделю, было больно и не стали. А через две недели все хорошо!

0
19.01.2012

Месяц, но у нас получилось  два - я очень боялась. Да и с презиками не любим, у меня раздражение после них.

0
18.01.2012
Koshka
Санкт-Петербург

Через неделю. Сходила на УЗИ - шейка закрыта полностью, признаков воспаления не было, сказали, что можно, только в резиночке. Так и сделали.

0
17.01.2012
Jannat
Москва

мне моя Г разрешила ровно через 2 нед. после чистки.

0
19.01.2012
Врач строго сказал месяц и обязательно после узи и после м
0
17.01.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 10 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

через 5 дней!!! и Г сказала что все зависит от девушки, от ее состояния

0
17.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

мы где то около месяца ждали...ну может чуть меньше, так врач говорил

0
17.01.2012
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

мне две недели запретили ПА

0
17.01.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

месяц! 

0
18.01.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Месяц.

0
18.01.2012
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

через неделю

0
17.01.2012
отзывы о Утрожестане... ииии....еще один вопрос про анализы! Все кто шарит- ответьте плиз.

Похожие записи