Войти

Калатея цветет...))) проснулась и удивилась)))

Думаю что хорошие))) И у меня все вазончики в этом месяце пошли в рост, даже фикус который сидит уже 3 год

0
17.01.2012
Лидия
Юрий, 13 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцевЭлизабет , 1 год 9 месяцев Цюрих

Я что-то тоже вот думаю, что не с проста это все)))

Будем надеяться, что этот цикл будет удачным)))

0
17.01.2012

Обязательно будет@@@@@@@@

0
17.01.2012
Лидия
Юрий, 13 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцевЭлизабет , 1 год 9 месяцев Цюрих

Спасииииииииииииибо огромное!!!! апчихайте меняяяяяяяяяя да позаразнееееееееее))))))))

0
17.01.2012

Я пока только жду беременность, значек стоит на удачу))))

0
17.01.2012
Лидия
Юрий, 13 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцевЭлизабет , 1 год 9 месяцев Цюрих

Ааааааа....тогда вместе будем ждать долгожданнууууууууууууууую ))))))))))

Удачи вам тоже в этом цикле!!!!!!

Все получится у нас обязааааааательно))))

0
17.01.2012

Спасибо)))

0
17.01.2012

АПЧЧЧИИИ на тебя)))  думаю это хорошие знаки)))

0
18.01.2012

если цветы в доме начали активно расти,значит скоро прибавление. так бабушка говорила.

0
18.01.2012
Лидия
Юрий, 13 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцевЭлизабет , 1 год 9 месяцев Цюрих

Будем верить бабушкам тогда)))) и ждать чуда))))

Откуда ты такого смайлика нашла? такой смефффной)))) лапочка просто))

Спасибо всем за поддержку))))))))))))

0
18.01.2012
Татьяна
Планирую Мадрид

Это к прибыли! Пусть прибудет у тебя в животике!А у меня кактус на балконе зацвёл,тоже жду чуда:)))

0
18.01.2012
Любовь У
Планирую Москва

Это ж здорово, люблю когда цветы цветут

0
17.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Как красиво!

0
17.01.2012
Приманочка!))) Скажите..будучи беременной можно подстригать волосы себе?

Похожие записи