Девочки, пишу, а самой до сих пор не вериться! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Поздравляю от всей души!!!
Пусть все будет хорошо!!!

Легкой беременности и родов!!!
Юлечек, поздравляю тебя от всей души!! Очень рада за вас с мужем!!! Счастливой и легкой Б!!! Здоровья тебе, береги свою бусинку!!!
Ура!!
Чудо свершилось!От всей души вас поздравляю!Счастливой беременности и легких родов!
ОФИГЕННЫЙ ПОДАРОК! ЮЛЬЧИК А НУ КА ЧИХНИ НА МЕНЯ ПО-КРЕПЧЕ! БЛИН ,У МУЖА 30-ГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОДАРИТЬ САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОЧЕК!
Спасибо большое! Желаю что бы и ваши желания исполнились))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
здоровья вам и легкой беременности!!!!!!!!!!
Ой, какие полосочки красивые, поздравляю!!! Счастливой вам Б и здоровенького малыша!!! 
Спасибо преогромнейшее!!!! чувствую, что обязательно заражусь!!! 
Ух ты, какие прекрасные полосочки))))))))))))))))) Поздравляю от всей души))) Здоровья Вам и малышу)))
поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!
и жду заразнейший чих от вас!!!))))))))
Поздравляю,очень рада за вас!легкой беременности и родов
Спасибо! Я уверена и у Вас все получиться!!! Желаю исполнения желаний!
Самый лучший подарок, который только можно представить!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 
Муж тоже так же сказал, даже скупую мужскую слезу пустил)))
Поздравляю!!!! Счасть и терпения Вам и вашей семье!!!
Ой как здорово!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! Крепкого здоровья вам и малышу
!!!!
Поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))) Здоровенького хорошенького масика вам))))))))))))))))))))))
наблюдала за Вашими постами и иногда даже переживала за Вас, а теперь радуюсь искренне!!! Дай Бог Вам здоровья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРААААААААААААААА!!!
Спасибо! Желаю Вам что бы и Ваше желание в самом скором времени сбылось!