Войти

так хочется и так страшно!...

У меня М тоже завтра должны прийти, очень надеюсь, что они пропадут куда-нибудь месяцев так на 9 как минимум, но ощущения такие что эти монстрятины все же придут Девчата, всем удачки, скорейшей Б!!!Поскорее бы нам всем увидеть заветные//

0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Пусть твои ощущения будут ошибочными! // тебе!!!

0
18.01.2012
Валентина
Дмитрий, 26 лет 1 месяц Полтава

У меня также держится БТ, давай будем держать кулачки...

0
17.01.2012
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

Валя, я почему-то не могу посмотреть твой график?!Но  кулачки держать будем!!!!!

0
18.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня М должны быть завтра. Не хочу, но вероятность Б слишком мала, поскольку сомневаюсь насчет овуляции. Получила сегодня результаты гормонов. Вроде все в норме, хотя конечно точно ответит только врач. В общем, настраиваюсь на следующий цикл, и вам желаю не унывать. У нас все получится. Обязательно.

0
17.01.2012
Странная беременность а у кого-нибудь был такой график?

Похожие записи