Войти

верошпирон при планировании

L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

От него не беременеют)))))))) Верошпирон-калийсохраняющий мочегонный препарат!!!и страшным осложнением может быть при неправильном приеме-карцинома молочной железы!!!!так что подумайте 100 раз прежде чем пить!!!и есть более щадящие препараты для тестостерона,я предполагаю,из-за этого вам назначили????????

0
17.01.2012
Инна
Оренбург

знаю, что от него не беременнеют)) назначили чтобы снизить андрогены. доза правда небольшая - 25 мг раз в день. 

0
17.01.2012
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Ну дело ваше))))

0
17.01.2012
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

Я пила его месяц, для понижения андрогенов тоже, но мне дало обратный рез-т, они наоборот увеличились в 2 раза, такая реакция организма. Но если бы получилось с ним заБ, то мы бы сохраняли Б (так мне моя Г говорила)

0
17.01.2012
зачатие Чай с душицей.

Похожие записи