девочки, принимал ли кто из вас верошпирон при планировании беременности, была ли беременность? не навредит ли он ребенку, если получится заБ? при беременности он противопоказан (в инструкции написано), но Г назначила спокойно на 3 месяца. я в замешательстве...
От него не беременеют)))))))) Верошпирон-калийсохраняющий мочегонный препарат!!!и страшным осложнением может быть при неправильном приеме-карцинома молочной железы!!!!так что подумайте 100 раз прежде чем пить!!!и есть более щадящие препараты для тестостерона,я предполагаю,из-за этого вам назначили????????
0
17.01.2012
Ответить
Я пила его месяц, для понижения андрогенов тоже, но мне дало обратный рез-т, они наоборот увеличились в 2 раза, такая реакция организма. Но если бы получилось с ним заБ, то мы бы сохраняли Б (так мне моя Г говорила)
0
17.01.2012
Ответить