Экзо и эндо цервицит

мне вот самой 14.01. на УЗИ поставили диагноз эхопризнаки на хр. цервицит,вся в панике,реву... В инете почитала,ничего хорошего нет... Вот сейчас вычитала,девочки пишут можно поделать тампоны с облепиховым маслом 5-15 дней. Вот думаю попробовать. записалась к врачу,ЖУТКО БОЮСЬ... Вас понимаю конечно,желаю и вам и себе избавиться от этой дряни !!!!
18.01.2012
Спасибо за понимание. ИМХО облепиховое к для эрозии плохо если она как у меня вызвана вирусом папилломы человека....Чувствую вырежут у меня скоро все:-(((
19.01.2012
КАК ВСЁ ????????????????? ВСЁ ПО ЖЕНСКИ ??????????????????? О БОЖЕ,НЕТ,ТАК НЕЛЬЗЯ,А ДЕТИ,КАК ЖЕ МЫ БЕЗ НИХ ????????????????????????? У МЕНЯ ТОЖ ДЕЛА ПЛЛОХИ,ВЫДЕЛЕНИЯ МАЖУЩИЕ,ЭТО Я ЗНАЮ 1-ЫЕ ПРИЗНАКИ ПРИ РАКЕ...(А ЦЕРВИЦИТ КАК РАЗ В НЕГО И ПЕРЕХОДИТ), КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ... НО У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ... ВСЯ ЗАПУТАЛАСЬ ,А ТОЧНЕЕ ЗАПУТАНА !!! На приём к Г только  30.01. жду этот день как незнамя что. Я за эти 5 дней напереживалась жуть как. хожу как партизан,ни мужу ни маме не говорю... Вся надежда на опытного Г !!! Подскажите,а на кресле она сможет увидеть признаки этого как мне написали ХР.ЦЕРВИЦИТА ??? ИЛИ ЕГО ТОЛЬКО УЗИСТЫ УВИДЕТЬ МОГУТ ??? КАКИЕ АНАЛИЗЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ????? А ЧТО ВАМ ВРАЧ ГОВОРИТ,КАК ЛЕЧИТЬ ?? ИЛИ ТАК И СКАЗАЛ НАВЕРНО УДАЛЯТЬ НАДО ???? СИЖУ ЧУТЬ ЖИВА ОТ ВАШЕГО ПИСЬМА...
19.01.2012
Родная не переживайте - бывает и пострашнее. У меня вон за плечами вообще выкидыш и внематочная, так морально херовее было. Так еще и вторая труба похерилась. ЭКО и роды имхо страшнее будут, но не так как рак конечно. Рак вообще по другому определяют. Там дисплазия называется и присваивается определенная степень. У меня была 4 года назад дисплазия 1 степени - доброкачественная. Срезали Сургитроном, а оно опять наросло - ну доля такая наша женская. Хотя у меня ни одного аборта за плечами и мужчин -то не было много, под забором не валялась....как бабушка моя скажет. Вот я работала с мамочками непутевыми одно время (косвенно слава Богу). Ой там придет - почти бомж, зато детей четверо и еще беременная. При этом очень пьющая, курящая и нигде не работающая. Так что в мире так все странно устроено. Только не расстраивайтесь я вас прошу. В наше время все поправимо. Я когда говорила про отрезать имела ввиду свои больные трубы, которые влияют на другие органы - только ив сего. Все будет хорошо!!!
20.01.2012
ой,я вам так сочувствую,что вам пришлось пережить.... !!!! А удалят обе,да ??? вам уже это сказали ??? Я ООООЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТОБЫ У ВАС НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ НЕСЧАСТЬЯ !!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТИШЕК ЗДОРОВЫХ !!!! Я ТОЖЕ БУДУ СТАРАТЬСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ !!!
20.01.2012
Ну жизнь такая, тут у девочек и похуже бывает - но ничего все справляемся:-))) И вы справитесь. Держите, пишите, главное знать что ты в своей беде не одинок - и все образуется.
23.01.2012
это точно,жизнь тяжела,сплошные болячки !!!! Спасибо большое за поддержку !!Очень приятно !!! Вот на след неделе пойду к Г,всё буду разузнавать. А вы что планируете делать,как выходить из ситуации этой ?
23.01.2012
жду последнего анализа и к врачу в очередной раз лечиться
23.01.2012
Напиши если можно результат и дальнейшие ваши действия !! Я то я ещё и за вас жутко перепугалась,как прочту самое 1-ое сообщение там жутко становится,меня всёравно не устраивает,что вам трубы надо удалять !!!!!!! НЕ ХОЧУ !!!!!!!! ЗНАЮ,ЗВУЧИТ ПО ДЕТСКИ, НО Я ХОЧУ ЧТО Б ВСЕ_ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ !!!!
23.01.2012
Спасибо Катюш за заботу - мне очень приятно. Потому что нормальных понимающих заботливых людей маловато в этом мире. Конечно непременно напишу о моем результате, но он не быстрый, а вы давайте приходите в себя, лечитесь, не психуйте и беременейте уже:-)_))))
23.01.2012
Да не за что,вы что !!! Это как раз вам СПАСИБО за поддержку !!!! Пусть он будет и не быстрый, но чтоб были сохранены все органы и вам самой стать мамой без всяких там вмешательств !!!И сама буду стараться быть поспокойнее,надеюсь врач меня приободрит тоже,НУ КОГДА ЖЕ ЭТО 30.01, до него ещё так долго
23.01.2012
двухкамерная киста, продолжение Болит с права внизу живота(((