ЗБ

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация тут
20.01.2012
Опять эти ОК...Если кровь густая, их категорически нельзя. Да и вообще ну их в попу, от них вены на теле выступают. По поводу густой крови. У меня гемоглобин повышен, 140-150, сдавала на гемостаз,  врач-гематолог сказал,что до 150 показатели гемоглобина-норма,даже для женщин, просто вот у меня такой организм. Мой анализ гемостаз с небольшими нарушениями, но это не причина ЗБ. На счет АФС не загоняйся раньше времени. Кстати, если пьешь ОК, то показатели гемостаза - неинформативны, про АФС не знаю, спроси у врача. Гормоны тоже сдавать бессмысленно при приеме ОК. Вот. Гистология, да ничего она не покажет. Ну мне показала - воспаление и некротически измененные ткани,т.е., что плод не живой был. А кто скажет что первично, воспаление или воспаление началось уже после того,как он замер и я еще 4-6 недель так ходила и свечи с папаверином вставляла, а живот так и болел. Держись, Надюха, все проходит, пройдет и это. Главное все слезы выплакать побыстрее, чтобы мозгу не мешали адекватно смотреть на мир готовиться к новой беременности. Удачи! Желаю побыстрее забыть этот кошмар, и конечно будут у нас детки, но позже!!!
19.01.2012
спасибо. Сегодня у Г спросила про кровь, она сказала, что там отклонение от нормы совсем чуть-чуть, не страшно, можно принимать. Решила, что попью 3 месяца, потом буду сдавать все анализы. Я раньше, чем через 6 месяцев не хочу пробовать. Очень боюсь повторения. Я, кстати, тоже недели 4-5 ходила с замершим, получается
19.01.2012
Держитесь Надежда, у вас такое прекрасное имя ) именно надежда не покидает нас и вера  что  у нас обязательно будут детки! Берегите и любите себя.
19.01.2012
Спасибо) Надеюсь и верю
19.01.2012
если в марте за Б то успеешь и дракона, я хочу попытаться, меня на таком же сроке почистили
19.01.2012
не, в марте точно нельзя еще, надо еще успеть обследоваться и пролечиться, если надо. Змейка тоже хорошо)) Вам желаю успеть и родить здорового малыша))
19.01.2012
дай бог
19.01.2012
Держитесь Надежда!!!!! Знаете,я тоже оч.плакала, срывалась.(у меня уже вторая ЗБ). Теперь я настроилась на хорошее. И открыла для себя еще в тот раз -фотографию. Я деток фотографирую, смотрю на них они такие хорошие, смешные, и  вместе с ними радуюсь. Я два месяца ОК пропила, на 22 день цикла буду сдавать прогестерон. Желаю Вам удачи!! Верьте в хорошее!!
18.01.2012
а сейчас ОК не пьете?
19.01.2012
17января последнюю выпила, врач сказала что нельзя обследоваться когда пьешь ОК
19.01.2012
На Нарской в БалтЗдраве Манякина Татьяна Иннокентьевна прекрасный врач. Еще она в Данае работает, но не знаю, в каком из филиалов
18.01.2012
Я после ЗБ около месяца ничего не сдавала. Пока не восстановилась матка. Потом сдала на ИППП, в том числе и ВПЧ, гормоны и все такое! Муж в обязательном порядке сдал СГ.
18.01.2012
счастья полные штаны!!! Наконец то разрешили планировать, в связи с этим вопрос: какие витамины нужно пить когда планируешь?