Девочки,все анализы в норме.лишь этот при нормах 0,1-0,8 у меня 1,29.Врач сказала не влезать гормонально.У кого был он повышен?вы пили дексаметазон например?заранее спасибо
Саратов
Можно узнать, вы стали что-нибудь принимать при повышенном 17 он прогестероне. Вот он у меня тоже повышен. К врачу только на след недели. А остальные мужские гормоны в норме?
0
04.02.2012
Ответить
Насколько я знаю, при повышенном 17-опг нужно дальше сдавать анализ на анализ на недостаточность 21-гидроксилазы, и если подтверждается Н ВДНК, тогда можно говорить о дексаметазоне.
0
19.01.2012
Ответить