Войти
планирую беременность Краснодар

17 он прогестерон повышен

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня 17 он прогестерон был единственный из гормонов , который был повышен, остальные в норме (еще соотношение ЛГ к ФСГ неправильное, но это к делу не относится). Никак не лечила повышение 17 он прогестерона🤷‍♀️, врач сказала что не нужно. На беременность не повлиял вообще

0
20.06.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Благодарю за ответ

0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня точно также было, когда зимой сдавала- 17 ОН повышен чуть, и соотношение фсг и лг плохое. Но это я только сейчас узнала, врач не сказала про это ничего.

Вот беременный цикл наконец, 5 недель 🤞🏻

0
04.07.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Тоже читала везде здесь что это незначительное повышение,и ещё мой гинеколог сказала возможно после зб ещё бушует организм,перед планированием сдадим если повышен то при беременности будем снижать

0
04.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Может, да, гормоны они такие 😅

Спасибо! А вам удачи и ярких полосочек 😊

0
04.07.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Благодарю 😘

0
04.07.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

А Вам легкой беременности и здорового малыша🙏🏻

0
04.07.2020
Кто нашел причину нескольких ЗБ и после этого выносил и родил ребенка? Обследование после ЗБ считаю оконченным

Похожие записи