Девочки настояла на сдаче всех гормонов,пришёл анализ 17 он прогестерон повышен может ли это быть причиной зб? Надпочечники проверяла пару недель назад так как был повышен кортизол,эндокринолог сказала что все в пределах нормы. Кто сталкивался? Как лечили? И сильно ли это высокий уровень
? 