Войти
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

17 он прогестерон повышен

У меня 17 он прогестерон был единственный из гормонов , который был повышен, остальные в норме (еще соотношение ЛГ к ФСГ неправильное, но это к делу не относится). Никак не лечила повышение 17 он прогестерона🤷‍♀️, врач сказала что не нужно. На беременность не повлиял вообще

0
20.06.2020
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Благодарю за ответ

0
20.06.2020

У меня точно также было, когда зимой сдавала- 17 ОН повышен чуть, и соотношение фсг и лг плохое. Но это я только сейчас узнала, врач не сказала про это ничего.

Вот беременный цикл наконец, 5 недель 🤞🏻

0
04.07.2020
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Тоже читала везде здесь что это незначительное повышение,и ещё мой гинеколог сказала возможно после зб ещё бушует организм,перед планированием сдадим если повышен то при беременности будем снижать

0
04.07.2020

Может, да, гормоны они такие 😅

Спасибо! А вам удачи и ярких полосочек 😊

0
04.07.2020
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Благодарю 😘

0
04.07.2020
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

А Вам легкой беременности и здорового малыша🙏🏻

0
04.07.2020
Кто нашел причину нескольких ЗБ и после этого выносил и родил ребенка? Обследование после ЗБ считаю оконченным

Похожие записи