Девочки, разъясните пожалуйста. Ну то что О иногда бывает во время М, я слышала. Но возможна ли она на 1-2 день М? И еще вопрос, некоторые заБ во время М. Как спермики не "вымылись" оттуда?
все зависит от цикла ,если цикл оч. короткий то возможно ,при сбое цикла тоже возможно
а спермики ведь попадают в трубы и там ждут яйцеклетку)) а для оплодотворения как известно достаточно всего одного )))))
0
19.01.2012
Ответить
Esle PA byl vo vrvemja M , to spermiki plyvut v truby , tam i sidjat v zasade , zhivut oni do 7 dnei , poetomu esle O srazu posle M , to tut i zavetnaja B .
0
19.01.2012
Ответить
Братск
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
0
20.01.2012
Ответить
А хрен его знает. У меня первый именно на М и получился))))
0
19.01.2012
Ответить