Войти

О во время М

все зависит от цикла ,если цикл оч. короткий то возможно  ,при сбое цикла тоже возможно

а спермики ведь попадают в трубы и там ждут яйцеклетку)) а для оплодотворения как известно достаточно всего одного )))))

0
19.01.2012

Esle PA byl vo vrvemja M , to spermiki plyvut v truby , tam i sidjat v zasade , zhivut oni do 7 dnei , poetomu esle O srazu posle M , to tut i zavetnaja B .

0
19.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ага, понятно!

0
19.01.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация тут

0
20.01.2012
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А хрен его знает. У меня первый именно на М и получился))))

0
19.01.2012
не оставьте без внимания плиз ЯБ раньше срока

Похожие записи