Войти

Неужели это гормональный сбой?

Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

подождите чуть-чуть, может и правда Б) только не расстраивайтесь, если просто гормоны скачут-так бывает, особенно у активных хочушек...к сожалению! сама с этим столкнулась в прошлом цикле)

0
19.01.2012
Наташа
Вова, 13 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо, я уже несколько раз верила в то что беременна и снова расстраивалась, что нет. Такое чувство, что я сама себе запрограмировала, что М не должны придти, вот они и не пришли(

Так тяжело, особенно после первой неудачной попытки (был выкидыш 4 месяца назад)...

 

0
19.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

сожалею! даже представить боюсь, как это тяжело....
да, мне тоже кажется, что это именно из головы берется все у нас. у меня циклы начали по-тихой сбоить именно тогда, когда мы начали активно планировать. до этого все как часы было, не предохранялись и не думали, а тут...так что не переживайте, нам нужен позитивный взгляд на мир, больше чем кому либо)

0
19.01.2012
Наташа
Вова, 13 лет 8 месяцевПланирую Киев

Я не ошиблась, когда пришла сюда. От понимающих слов становиться легче. Я долго не могла выносить свои проблемы на обсуждение, и в блогах никогда не писала, но уже столько накопилось, а жаловаться маме или мужу я не хочу, не хочу и их расстраивать. Я стараюсь смотреть на мир с позитивом, но не всегда получается 

0
19.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Все будет хорошо, Наташа) правда! будет!

0
19.01.2012
Наташа
Вова, 13 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо) Я верю, что у всех нас планюшек все в этом году будет хорошо! От всей души всем этого желаю 

0
19.01.2012
Ангелина
Санкт-Петербург

натуль и я тебе желаю 2 заветных полосочки и чтоб в твоем животике росло маленькое чудо,которое будет тебя радовать и дарить счастье!!!!здоровья тебе крепкого крепкого!!!

0
19.01.2012
Наташа
Вова, 13 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибочки) так приятно))) Я так в это верю и всем-всем желаю быть мамульками))) 

0
19.01.2012
Ангелина
Санкт-Петербург

спасибо солнышко я мечтаю об этом!!!!!

0
19.01.2012
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

Время-все решит!! В вашем случае мне кажется это самый верный вариант..Желаю удачи...И постарайтесь держать себя в руках)))не волнуйтесь!!

0
19.01.2012
Наташа
Вова, 13 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо, жду определенности с нетерпением. Все таки легче знать или да или нет! 

0
19.01.2012
Посоветовать дельного не знаю чего!зато есть пожелание-заветных тебе //!!!!
0
19.01.2012
Наташа
Вова, 13 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо))) 

0
19.01.2012

Я узнала о том что беременна благодаря этому тесту  

0
22.01.2012
Щикотно в левом яичнике) Тесты дешевые не ярчают а подороже все ок...Чего то я очкую

Похожие записи