Последние м. были 09.12.2011, 8 января после ПА (в день, когда должны были прийти м.) были кровянистые выделения, затем все чисто. Задержка уже 12 день, тесты еще 4 дня назад были отрицательные, ХГЧ тоже 16 января был 0,486. На УЗИ сказали беременность под вопросом, никаких патологий с маткой и с яичниками нету? Я в расстеряности, что это может быть? Не знаю, что делать дальше? Может это быть беременность? Или скорее гормональный сбой? Сегодня начал потягивать яичник!? Что делать? Посоветуйте! Так хочеться малыша!
Неужели это гормональный сбой?
Последние м. были 09.12.2011, 8 января после ПА (в день, когда должны были прийти м.) были кровянистые выделения, затем все чисто. Задержка уже 12 день, тесты еще 4 дня назад были отрицательные, ХГЧ тоже 16 января был 0,486. На УЗИ сказали беременность под вопросом, никаких патологий с маткой и с яичниками нету? Я в расстеряности, что это может быть? Не знаю, что делать дальше? Может это быть беременность? Или скорее гормональный сбой? Сегодня начал потягивать яичник!? Что делать? Посоветуйте! Так хочеться малыша!
подождите чуть-чуть, может и правда Б) только не расстраивайтесь, если просто гормоны скачут-так бывает, особенно у активных хочушек...к сожалению! сама с этим столкнулась в прошлом цикле)
Спасибо, я уже несколько раз верила в то что беременна и снова расстраивалась, что нет. Такое чувство, что я сама себе запрограмировала, что М не должны придти, вот они и не пришли(
Так тяжело, особенно после первой неудачной попытки (был выкидыш 4 месяца назад)...
сожалею! даже представить боюсь, как это тяжело....
да, мне тоже кажется, что это именно из головы берется все у нас. у меня циклы начали по-тихой сбоить именно тогда, когда мы начали активно планировать. до этого все как часы было, не предохранялись и не думали, а тут...так что не переживайте, нам нужен позитивный взгляд на мир, больше чем кому либо)
Я не ошиблась, когда пришла сюда. От понимающих слов становиться легче. Я долго не могла выносить свои проблемы на обсуждение, и в блогах никогда не писала, но уже столько накопилось, а жаловаться маме или мужу я не хочу, не хочу и их расстраивать. Я стараюсь смотреть на мир с позитивом, но не всегда получается
Спасибо) Я верю, что у всех нас планюшек все в этом году будет хорошо! От всей души всем этого желаю
натуль и я тебе желаю 2 заветных полосочки и чтоб в твоем животике росло маленькое чудо,которое будет тебя радовать и дарить счастье!!!!здоровья тебе крепкого крепкого!!!
Время-все решит!! В вашем случае мне кажется это самый верный вариант..Желаю удачи...И постарайтесь держать себя в руках)))не волнуйтесь!!
Спасибо, жду определенности с нетерпением. Все таки легче знать или да или нет!
