Войти

Базальная температура

Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Мне кажется, что у вас вполне симпатичный график. Недавно только девочка выкладывала Б график, где во второй фазе БТ держалась 36,6. Почему у Вас все точки на графике отмечены "не учитывать"?

0
20.01.2012
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

а что за точки, наверно, я что-то не так делаю??

0
20.01.2012
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

разобралась с точками, график сразу же построился.))Теперь буду надеяться, что БТ поднимется.

0
20.01.2012
БТ упала.Посмотрите график плиз!!!! Что с ТТ?

Похожие записи