Войти

TianDe

Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

Это китайская косметика, у меня сестра занимается. Хорошая, я себе заказала пилинг для лица, его очень хвалят. А чаи в пакетиках я там тоже видела.

0
20.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Вот думаю стоит ли?

0
20.01.2012
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

Я думаю лучше в аптеке купить, мало ли что там в косметике.

0
20.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Вот и я в сомнениях..

0
20.01.2012
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

А по цене как? Косметика ведь не дешевая.

0
20.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

300 рублей один чай

0
20.01.2012
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

Да у нас тоже, я на гривны перевела. В аптеке тебе дешевле выйдет.

0
20.01.2012

если вы зарегистрируетесь как консультант - вам скидка на всю продукцию 35% будет. И чай этот выйдет вам в 197 руб. Хватит его Вам на месяц.

0
01.02.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

У меня сестра зарегистрирована)Спасибо!

0
02.02.2012
Не за что)
0
02.02.2012
Оля
Барановичи

Катя, я жду, когда в Ледовом будет зимняя ярмарка. Там обычно все эти травы продают. Могу и для тебя приобрести, если захочешь.

0
20.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Оля,я хочу в виде фиточаёв:нет времени утром траву заваривать(((И на работе не удобно тоже.А ты себе что брать будешь?Мне бы матку и щётку.И по цене как они сейчас?

0
20.01.2012
Оля
Барановичи

не знаю, честно говоря. Видела краем глаз в аптеке. Если эо был не оптический обман, то около 62.000 БМ. Красная щетка в аптеках не продается. Я заваривала с вечера в термосе.

0
20.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Окей!Давай я у нас посмотрю!В небольших городах есть шанс купить дешевле)))

0
20.01.2012
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

мне маску ночную подарили. мне ооочень понравилась!!! теперь ещё хочу пилинг огуречный взять ))

0
29.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Мне вот сестра заказала фиточай с боровой маткой.

0
29.01.2012
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

мне бы тоже его попить не помешало...

0
29.01.2012
У меня знакомая смогла забеременеть после "пропития" курса этих чаев (месяц с красной щеткой, месяц зеленый). Хотя до этого 3 года старались и никак)
0
01.02.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Так на это и надеюсь!!

0
02.02.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Я сама не пользовалась, но очень многие из моих знакомых хвалят эту косметику. Мама недавно заказала себе у них то ли крем для рук, то ли что...Говорит, довольна)

0
20.01.2012
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую

Мнения разошлись:вот и не знаю ,что делать(((Впринципе,как и любая фирма-кто-то доволен,а кому-то не пошло.

0
20.01.2012
ДЮФАСТОН!!!! иммунитет

Похожие записи