Скоро переезжаем с мужем в нашу новую кввртирку и начинаем заниматься продолжением рода))))) к вам,дорогие хочушечки,такой вопрос- с чего начать?какие начинать пить витаминчики? К врачу схожу обязательно))) просто хотелось бы уже войти в тему))))))
Витамин Е 400 мг тебе и мужу, фолиевая к-та по 2 табл. 2 раза в день -тебе, 1 раз в день -мужу.
0
20.01.2012
Ответить