Без бумажки ты букашка((. Девочки (Москва, ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, Тропарево-Никулино, м.Юго-западная)!!!

Юль, а почему бы не сходить хотя бы ради "ещё одного мнения" сходить в районную бесплатно? Там действительно часто бывают и полные профаны (как и везде), а иногда людям нужен стаж и они "подрабатывают" в районных. Так что не исключай такую возможность.
21.01.2012
Так вот и ковыряю весь интернет, знаю где находтся гинеколог,а  вот андролога не могу найти в районной, НО отрыла, что оказывается у нас есть центр планирования семьи. Вот сейчас сижу и ною мужу, чтоб съездить прям сейчас туда, но как-то с его стороны игнор какой-то, гад(((. Но я очень надеюсь, что в ближайшие минут 20 я одержу победу!
21.01.2012
Я лечила мужа у Божидомова - результат 1 ЗБ и сейчас на сохранении дома лежу) Натали (подруга по ББ) 2 дна назад родила девочку после анэмбрионии. Он принимает на опарина (около метро коньково) в какие-то дни. мы за прием 2000 платили. нам его посоветовали - мы не жалеем.
20.01.2012
А я только мужу про Опарина говорила, но т.к. врача не было конкретного мы этот центр оставили на потом для расмотрения)), а вот тепреь расмотрим). Спасибо А что в его прием входило? Просто на словах консультация? Там вообще как по деньгам мужа проверить, обследовать?
20.01.2012
Мы узи делали, спермограмму полную сдавали у него - т.е. там апоптоз, мар-тест, альфа-гликозин - ну такие как-бы нераспространенные анализы. Потом ручной осмотр. разговаривали (спермограмму ездили в лабораторию по его направлению сдавать). Он нас лечил - т.е. пробовал разные схемы с разными лекарствами - подбирал, мало что подходило, но он не из тех кто вообще опускает руки. По деньгам обследовать - полная спермограмма в районе 8000. Прием 2000, лекарства около 8 - 10 000. дорого. Я все на эко хотела, он противник(  очень верующий человек. Можешь прям в инете набрать Божидомов - и есть его статьи  и книги - умный дядька) Руки у меня к НГ опустились, собиралась разводиться, надоело деньги выкидывать и дрочить в баночку - и тут такая неожиданность.
21.01.2012
Первое, что приходит на ум территориально - Центр акушерства и гинекологии на Юго-Западной. По поводу врачей ничего там не скажу, т к мой хоть и прописан в Тропарево, решил ездить на Арбат к Ромашкиной И. . Ждем результатов))
20.01.2012
а мой напрочь к женщинам не хочет((((. Кстати, я про него (центр на Опарина) совсем забыла, а там есть разве андрологи? Я думала только для женщин)))
20.01.2012
На сайте есть  http://ncagip.ru/medical-services/time/time-androlog.php  , можно позвонить. Вообще в районе конца Ленинского проспекта я несколько клиник встречала подобного плана, но что мужчина выбрал, то выбрал. Была рада, что вообще пошел. Ромашкина - словоохотливая бабушка, что перед ней любимый даже не стесняется.
20.01.2012
Задыла сказать, мы тоже ищем поближе: ЗАО, ЮЗАО
20.01.2012
Нам тоже нужен андролог. Г из районной ЖК сказала, что в КБ №72 есть хорошие специалситы. Залезла вчера на их сайт, и только прочитала про гинекологию. Надо наверно позвонить туда, узнать. Мужа попросила, но похоже как всегда забыл. А самой вот пока некогда. Так что попробуйте узнайте. И еще Г из ЖК сказала, что они дают направление на учет в центр планирования в КБ №72. Но пока не воспользовалась этим.
20.01.2012
Спасибо, почитаю когда, отпишу
20.01.2012
я взяла направление в центр планирования на Севастопольском. Но вот про андрологов тоже не узнавала. Думала не понадобится. Муж год назад сдавал СГ, была ОТЛИЧНАЯ! Сказали можно донаром. Но тогда какого.... у нас никак, ведь я уже всё что могла со своей стороны все уже перепробовала. Пытаюсь настоять, чтобы сдал повторно
20.01.2012
я еле уломала второй раз сдать, а теперь боюсь после этого отказа врача придется еще долго уговоаривать пойти в клинику опять(
20.01.2012
Не скажу, как поступить с Вашей страховкой, но в НИИ эндокринологии (на Д.Ульянова) в отделении ЭКО есть врач уролог-андролог Боголюбов, очень грамотный специалист и отзывчивый человек, помог уже нашим многим друзьям...
20.01.2012
спасибо, поищу в интернете, может найду какую информацию, может не по страховке, так хоть платно. Но если платно, то надо к проверенному человеку.
20.01.2012
Про цены вообще ничего не нашла, блин, может нас и западного округа там и не примут((((. Завтра обязательно будем звонить. Написано, что прием у него ежедневно, но врядли же что в ВС человек работает.
20.01.2012
Я В РАССТЕРЯННОСТИ ОТ ТАКОЙ СГ!!!!!!!!!!! Мужской фактор в бесплодии