Войти

Какое счастье!!!До слез!

Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

И правда КАКОЕ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! я Вас поздравляю от всего сердца! пусть каждый новый день вашей беременности будет самым счастливым! роды легкими! малыш здоровым и красивым

0
20.01.2012

спасибо большое!!!!!!!! вам такого же счастья поскорее, апчхи на вас!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

спасибо вам за чих! думаю свеженькие самые заразные))) будьте здоровы!!!!!!))

0
20.01.2012

однозначно!!!!!!!!!! самый свежак! гарантия качества 100%!!!!!!!!

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

у меня аж нос зачесался, чуть сама не чихнула))))) глядишь, может и подцепила ужо!)))))

0
20.01.2012

точно-точно)))

0
20.01.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

0
20.01.2012
Анюта_Золотце
Планирую Пушкино

Оксаночка, я очень рада за Вас.  Молодцы! Здоровья - это главное!

0
21.01.2012

спасибо, Анюта! На тебя Чихаю со всей силы прямо - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ! Лови и в следующий месяцок обязательно заражайся этим счастьем)))))))))))))) смотри какой чих заразительный)

0
22.01.2012
Анюта_Золотце
Планирую Пушкино

спасибо, дорогая!  я конечно слабо верю, но всё же 

0
22.01.2012

АНЮТА, верить-самое главное, ты чаго!!!!!!! знаешь, как помогает доска желаний! клеишь на обычный ватман все свои желания в виде картинок и все сбывается!!!!!!!!! у меня уже столько всего таким образом сбылось, потому что сам посылаешь в космос все свои желания с верой! я вот уверена, что все обязательно должно быть ГУД!))))))))))))))

0
22.01.2012
Анюта_Золотце
Планирую Пушкино

Оксан, делала! НОЛЬ! Вот со мной не проходит. Я вообще по жизни Фома неверующая! Так что буду полагаться на случай. ;)

0
22.01.2012

а я тогда за тебя верить буду)))))))))))))))))))

0
22.01.2012
Nati
Кропоткин

Оксаночка....какое счастье!!!!) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!

0
20.01.2012

спасибо большое)))))))))))))))))))

0
20.01.2012
Nati
Кропоткин

Буду ждать вашего чиха....)

0
20.01.2012

заразнейший апчхииииииииииииииииииииииииииии, а я уж подумала по значку желтенького пузожителя, что ты тоже уже будущая мамочка))))) лови!

0
20.01.2012
Nati
Кропоткин

Это на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, вдохнула твой чих!!!!!!!!!!!)))) Спасибо Оксаночка!!!!!!)

0
21.01.2012

на здоровьице)вам и пузожителю)))

0
21.01.2012
Любовь У
Планирую Москва

какие ж вы молодцы, поздравляю, желаю огромного счастья!

0
20.01.2012

спасибо, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас! Скорее   "заражайтесь" этим беспредельным счастьем)))))))))

0
20.01.2012
Любовь У
Планирую Москва

Спасибо, уже больна, жду когда же буду еще больше , надеюсь поделиться в скором с вами // полосочками, может оно уже есть а я пока незнаю

0
20.01.2012

скорее узнавайте и делитесь радостью)ждем-с))))))))))))

0
20.01.2012
Любовь У
Планирую Москва


0
20.01.2012
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Поздравляю!!!!!

А что значит,решили,что 8 получится? О 8 была?

0
20.01.2012

ну да, ПА был 8-го, я и березку тогда как олимпийский чемпион делала, и на животе, и вообще на всех частях тела лежала)))) не знаю, когда овуляция была, но где-то в тех числах...

0
20.01.2012
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Действительно.Ваше теперь СЕМЕЙНОЕ число 8!!!!!

0
20.01.2012

если еще и родится 8 сентября, я вообще обалдею)))) Ксенечка, на тебя тоже заразный апчхи!!!!!!!!!!!!!! скорейшего запузячивания!

0
20.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Это просто замечательно!!! Легкой Б ВАМ!!! уряяяя

0
20.01.2012

АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большущее!!!

0
20.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ловлююююююююююю

а это ВАМ!

0
20.01.2012

мерси)))

0
20.01.2012

0
21.01.2012

мерси))))))))))

0
21.01.2012
Оля
Вязьма

Нет не показалось))) ты будущая мамочка))) Поздравляю вас!!! Вы молодцы!!!!!!! Всего вам и малышу хорошего

0
20.01.2012

спасибо огромное, смотрю на тест и не могу налюбоваться) 

0
20.01.2012
Оля
Вязьма

меняй скорее свой значек планирования. ты же уже мамочка будущая)))

0
20.01.2012

ой а что там ставить? и когда в больничку-то бежать)))

0
20.01.2012

Поздравляю от всей души!!!

Пусть все будет хорошо!!!

image

Легкой беременности и родов!!!

0
26.01.2012

Спасибочки! Большущее!

0
26.01.2012

Трогательно  до слез...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пусть ваше састье и 8ка вас никогда не покидают,и пусть ожидание и рождение малыша в вашей жизни прибавит еще множества счастливых чисел.Здоорового и крепкого вам малыша дай Бог!!!

0
21.01.2012

Благодарю, Маша))) НА тебя тоже мой заразненький ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИх - апчхииииииииииииииииииииииииииии, лови и вам такого же счастья пузатого)

0
22.01.2012

ПОЙМАЛА!!!СПАСИБКИ!!!

0
22.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Мой любимый тестик ЭВИ  всем счастье в дом приносит!!! Желаю вам самой легкой беременности и родов!!! 

0
20.01.2012

спасибо огроменное)) и вам того же!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо)

0
20.01.2012
Женечка
Планирую Омск

Как же здорово!!!)))))))  Окасаночка, поздравляю вашу семью!!!!! У меня завтра день Х, Апчихайте меня сильно сильно.......

0
20.01.2012

Чихаюююююююююю много-много и смачно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ловите и скорейшего запузячивания!

0
20.01.2012
Женечка
Планирую Омск

Спасибочки, словила)))))))))

0
21.01.2012

ой, сколько позитива от тебя, какая ты умничка!!!!!!!))))) поздравляю от всей души!!!! кстати, мне почему-то кажется, что у вас мальчик будет, не знаю, почему))))) легкой беременности!!! 

0
20.01.2012

ой спасибо!!!!!! а мы как раз так мальчика хотим - Марка Александровича)))) заразный на тебя апчхииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012

спасибо огромное, поймала!!!))))))  надеюсь, что моё предсказание и ваше желание сбудется вам с мужем на радость!)))))

0
20.01.2012

у меня сегодня тоже день Х они не пришли, очень боюсь мочить тест!! надеюсь завтра тоже увижу таких красивых полосок

0
20.01.2012

апчхиииииииииииии на вас!!!!!!! я ведь уже могу чихать-то???)))) я тоже хотела наутро, но не дотерпела, чуть не в верхней одежде сразу из коридора в туалет помчалась))))

0
20.01.2012

какое счастье! честно прослезилась от щастя зай!

0
20.01.2012
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Видно!!!!Поздравляю от всей души!Желаю Вам удачи и легкой беременности!!!

0
23.01.2012

спасибо огромное! АПЧХИ НА ВАС!!!!!!!!!!!! будьте тоже счастливы!

0
23.01.2012
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Спасибочки!!!!Ловлю ЧИХ ваш!!!!!!!!

0
23.01.2012
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро!Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!Ксюша очень поддержка нужна!!!!!!!!!Пост у меня в дневнике!!!!!! 

0
22.01.2012

Ирина, все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачихаю вас всю своими смачными беремчатыми чихами: ПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ловите, заражайтесь этим невероятным счастьем и главное верьте!!!!!!!!!!! Малышики придут ко всем!!!!!!!!!!!! И, как я обычно говорю, все обязательно будет хорошо, и даже отллично!!!!!!!!!!!!!! Я за вас држу свои кулачки! Чтобы в день рождения вас уже было больше)))смотрите, какой наизаразнейший чих!!!!

0
22.01.2012
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поймала!От всей души вам здоровья крепкого,настроения отличного и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
22.01.2012
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

Поздравляю!! здоровья вам и пузожителю!! Легкой и счастливой Б!

0
21.01.2012

спасибо))))))))) а вам мой заразительный апчхи)))))))))))))))))))))

0
21.01.2012
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо)))) поймала чих))))

0
22.01.2012
mama
Аркат, 16 лет 10 месяцевДамеля, 13 лет 9 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Поздравляю Вас!!! Теперь берегите себя и пусть ваш Пузик растет здоровенький!!! 

0
21.01.2012

огромное спасибо))) и на вас апчхи!!! 

0
21.01.2012
mama
Аркат, 16 лет 10 месяцевДамеля, 13 лет 9 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Спаибо!

0
21.01.2012
monokini
Маргарита, 12 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

прочитала взахлеб вашу историю, и у самой слезы радости...  Молодцы! Легкой вам беременности и здорового карапуза!!! И сохраните на всю жизнь  такую же любовь и гармонию в семье!!!!

0
20.01.2012

спасибо большущее) счастью и правда нет никакого предела! Желаю вам такого же и еще больше))) Скорейшего запузячивания и вот вам мой заразнейший апчхиииииииииииииииииииловите

0
20.01.2012
monokini
Маргарита, 12 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поймала  и надеюсь в скором времени пополнить ваши ряды!!!!

0
20.01.2012

Поздравляю!!!!  У меня тоже 8 счастливое число)))

0
20.01.2012

спасибо) АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас, чтобы 8 число принесло такое же счастье)

0
20.01.2012

Оксаночка!!! Поздравляю Вас!!! Желаю легкой и приятной беременности, и в результате здоровенького малыша!!!!  Очень сильно прошу Ваш заразительный беременный АПЧХИ!!!))) Буду очень благодарна!

0
20.01.2012

Лена, заразительнейший АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас и мои искренные пожелания скорейшего запузячивания!!!!!!!!!!!!1 Все обязательно будет!!!

0
20.01.2012
мамулька
Сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 8 месяцев Уральск

Поздравляем!!!  Пусть масик растет и крепчает! Легкой беременности и родов!!!

0
20.01.2012

спасибо огромное  и вам того же))это такое счастье)))

0
20.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Ой как я за вас рада!!!)))) Поздравляю от всей души!)) Оксаночка, береги свою горошинку!!!!))))))) Урааа)

0
22.01.2012

бусиночка наш))) обожаем его) бережем как зеницу ока)))))))))))))))))))))))))))))спасибо)

0
22.01.2012

я вас очень сильно поздравляю!!!!здоровенького малыша))))

0
20.01.2012

спасибо))))))))))))))))))))))))))))

0
20.01.2012
fialka
Калининград

Очень-очень рада, поздравляю!!! Желаю благополучно выносить и родить здоровенького малышастика))))

0
20.01.2012

спасибочки))))))))))))))))))))))))))

0
20.01.2012
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Поздравляю!!! В Вас столько счастья! Легкой Вам Б и здоровья Вашей Бусинке! Почихайте на меня, пожааааалуйста!

0
20.01.2012

АПЧХИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИ на вас! чтоб уж наверняка))))

0
20.01.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Поздравляю от всей души!!! Счастья и здоровья вам и вашей крохе!!!

0
20.01.2012

спасибо огроменное!

0
20.01.2012
Валентина
Дмитрий, 26 лет 1 месяц Полтава

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкой Б и счастья ВАМ!!!

0
20.01.2012

сапсибо, апчхиииииииииииииии и вам того же)))))))))

0
20.01.2012

Поздравляю тебя от всей души! легкой беременности и родов

0
20.01.2012

спасибулечки))

0
20.01.2012
Эльвира
карина, 27 лет 3 месяца Мценск

Поздравляю,приятной Беременности и легких родов!

0
20.01.2012

благодарствую))) вам желаю того же, заразнейший апчхиииииииииии!

0
20.01.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Молодцы! главное верить очень сильно и ждать! И все обязательно получится. И не опускать руки! Поздравляю!!!

0
20.01.2012

Любовь, верные слова!!! я всегда так говорю)

0
20.01.2012

Конечно две!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012

ураааааааааааааааааааа, малыш нам дал знак) вам желаю того же, апчхиииииииииии

0
20.01.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
20.01.2012

спасибо)

0
20.01.2012
СветлаЯ
Чебоксары

нет не кажется!!!! УРАААА !!!!! поздравляю от души!!!! берегите себя!!!

0
20.01.2012

ура-ура-ура))) спасибо, и на вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
20.01.2012

Поздравляю))!!!Легкой беременности ВАМ!!!!!!!!!!!

0
20.01.2012

спасибо) и вам тоже легкой Б и родов)

0
20.01.2012
Уррра! Рада за вас!!! Всего наилучшего вашей семье!!! Надеюсь и у нас все получится! :)) 
0
20.01.2012

все обязательно получится! Бог даст детишек всем! По-другому и быть не может! Так и запомните))))) И в подтверждение вот вам мой АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
20.01.2012
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

поздравляю! легкой беременности!

0
20.01.2012

спасибки)  Вам желаю того же, а вот и мой заразнейший АПЧХИИИИ!

0
20.01.2012
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

спасибки! ))

0
21.01.2012
Елена
Челябинск

Ну вот сижу на работке и плачу над твоими словами... Так все трогательно... до жути сердце сжалось от переживаний... так рада)))))))))) а ведь прошло уже столько времени и все переживания позади)))))))

0
18.09.2013
Елена
Планирую Барнаул
Рада за вас! Молодчинки !!!! Береги себя!
0
21.01.2012

спасибо! и вам желаю того же! апчхиииииии

0
21.01.2012
ho4yLjaljy
Планирую Купянск

поздравляю!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!

0
20.01.2012

спасибочки))))))))))

0
20.01.2012
Мужской фактор в бесплодии Неочевидные причины бесплодия

Похожие записи