Утром проснулась и заметила как мужчины мои обнимаются , играются … В голове сразу мысли ;
- Ну какое это счастье, что они есть! Такая я счастливая … Ну что ещё мне нужно …Но женский мозг не обманешь … Мечтаем ещё о ребеночке , о братике или сестричке Славушке…
Желаю Всем девочки 🤰 🤰
Семейного счастья, которое так греет душу и сердце…