Мама девочки (9 лет)
Краснодар
неужели всем помогает?
Столько слышала хороших отзывов о дюфастоне.Скажите ,девочки,а есть такие,которым он не помог?
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
заБ мне не помог, зато помог 2 раза спастись от угрозы прерывания...
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Краснодар
А что помогло если не секрет заБ.Желаю вам благополучно доходить и так же благополучно родить!!!
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
да уж.. благополучно доходить - это в тему... мне как раз вчера 3-ю угрозу поставили и снова кладут в больницу... Очень страшно - всё-таки мы свою крошечку 3,5 года ждали... =(((
а заБ помогло полное обследование (все-все анализы), после чего лечение, потом профилактика + травки...
Как организм поправили - отследили О по узи - и вот за 2 недели до ЭКО у нас получмлось...
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Краснодар
Что делать,надо ложиться!чего только не сделаешь ради детишек!Не волнуйся!!!тебе нужно больше позивитных эмоций.Молись и верь!Всё будет замечательно!!!!!
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
Конечно лягу... - я ради своей крошки куда угодно готова лечь, лишь бы только всё хорошо было...
А на тебя моё заразное АПЧХИ... (может зацепится )
0
21.01.2012
Ответить
Энгельс
а мне врач Г выписал чтобы забеременеть.пью 1й цикл.надеемся на лучшее.
0
24.01.2012
Ответить
планирую беременность
Городок
заБ пока не помог - пила 3 месяца, но я не отчаиваюсь. начала принимать Боровую Матку
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Краснодар
Всё обязательно будет!!!По-другому просто не может быть!!!
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Гомель
Юлия, подскажи пожалуйста, а боровую матку тебе врач порекомендовал, или ты сама решила принимать. Подскажи пожалуйста по какой схеме ее нужно принимать. Я вот уже год и три месяца пытаюсь забеременеть, ходилп нп фолликулометрию, врач сказала, что всё отлично организм работает как часы. У мужа спермограмма вроде тоже нормальная. Вот врач сказала, что можно проверить проходимость труб (ГСГ), но родные и муж отговаривают, говорят что мне 26 лет и не нужно пока всё это, так как я слышала, что после ГСГ бывают плохие последствия. Вот я и решила, может мне тоже попринимать боровую матку.
0
22.01.2012
Ответить
планирую беременность
Городок
сама себе назначила, т.к лекарства не помогают. Настойку пью на водке, поищи в и-нете рецептик=) надеюсь, что поможет!!!
0
22.01.2012
Ответить
планирую беременность
Неаполь
Котик, дюф не помогает заБ, он помогает сохранить уже случившееся зачатие, т.е. если живчик до ЯК не доберется, или ЯК плохая, то дюф не поможет. Он нужен, если есть проблемы с гормоном прогестероном во второй фазе цикла. Т.е. в любом случае нужен анализ на гормоны и предписания врача
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Гомель
если проблемы с прогестероном. то он помогает тому что Б не прерывается в виде М, а продолжается и развивается. Но если проблемы с гемостазом или АФС и д-димерами, то он ничем не поможет.
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
Смотря какие цели Вы перследуете? Мне помог восстановить цикл. С детьми не помог.
0
21.01.2012
Ответить