Войти
планирую беременность Енакиево

уреаплазма parvum

уреаплазма parvum
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

на сколько я знаю, на уреплазму надо сдать посев и в зависимости от показателей,  лечит или нет.

А вот про ВПЧ слышала, что не лечится вроде (смотря какой правда). Иммунитет надо поддерживать всё время.

0
23.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

О! спасибо,спрошу у Г.

А про ВПЧ это да..

0
23.01.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

плохо, что Г вам об этом раньше не сказала.

Наверно еще и антибиотики каждый выписывали?

0
23.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

ой,какой мне только гадости не выписывали!(((((( и антибиотики тоже частенько.....

0
23.01.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ужас! Согласна с  Eva+Chyrinda. Давно пора сменить Г.

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево


0
24.01.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Плакать не надо   Надо подлечиться у нового врача и всё будет хорошо

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

спасибо за поддержку! но врача менять не на кого,она считается одной из лучших. а ездить в обл.центр у нас нет средств(

0
24.01.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ну значит сдайте посев и уже будет понятно - лечить или нет

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

ок!) спасибо!))

0
24.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

может вам врача сменить? лечить уреаплазму два года - безумие. а впч можно заглушить,  до такой степени, чтобы он в анализах не определялся. ЖК это зло.

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

уреаплазму у меня только осенью нашли.до этого была эрозия,потом она перерасла в дисплаззию,прижигали солковагином,и ШМ заросла каким-то неправильны эпителием.потом ВПЧ,баквагиноз,еще что-то,уже не помню.. Вот из последних уреаплазма и микоплазма.мико- вылечили.

теперь вот дело за уреаплазмой.

насчет сменить?она у нас в городе считается одной из лучших.. нужно не Г менять,а больницу..но ездить в областной центр нужны большие бабки.. я уже подумываю о нетрадиционных подходах к лечению...

0
24.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

раз хорошая, то проследите чтобы он вам свечи назначала после анализа к чувствительности к антибиотикам. назначать лечение без теста на чувствительность тоже бессмысленно. организмы у всех разные, то что подходит одному, не подходит другому..

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

спасибо! спасибо! спасибо! обязательно прослежу!

0
24.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево


0
24.01.2012
Москва
Лечат действительно индивидуально (по результатам посева на антибиотикочувствительность)...первая фаза лечения - антибиотики (у меня были клиндамицин и свечи тержинал), но на них была аллергическая реакция, которая подорвала иммунетет,  я самостоятельно перешла на третью - бион(как витамины и лактобактерии) и вагилак. Г сама не ожидала, что все в норму пришло (без ещё одних антибиотиков и парочки лекарств)
0
23.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

спасибо за подробный ответ!!

0
23.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

Извините за истерию...

0
23.01.2012
ХГЧ Что это?

Похожие записи