что это такое? никак не могу разобраться!
уже реально нет сил... почти два года живу в ЖК и в лаборатории! пролечилась-сдала мазок-мало того,что то не вылечила,приплюсовуется еще какая-нибудь херь!опять лечение,опять мазок,опять еще что-нибудь вылазит..замкнутый круг!кабала!
про ВПЧ я вообще уже молчу!не припомню уже,сколько лет его лечу.
в общественном туалете меньше заразы,чем на моей ШМ!
Надо подлечиться у нового врача и всё будет хорошо