Войти

Интереснены ваши мнения

Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Да, да читала сегодня пост девочки, обещала беби бум на бб в марте, апреле. Очень оптимистично!
0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

почему именно в марте апреле. с чего она взяла?звезды?

0
26.01.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Не знаю, наверное экстросенсорные способности)) но я почему то поверила
0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

тогда я тоже верю...

0
26.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне когда сказали, что я беременна - у меня чётко сформировала мысль - ну вот, мальчика ношу -(( До последнего надеялась, что будет девочка (даже на узи говорила, чтобы мне пол не называли). Итог - мальчик -)) теперь вот думаю - чтобы я с девочкой-то делала? -)))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

в прошлом году мы  с мужем поженились 18 февраля. и у меня была уверенность что первую годовщину свадьбы буду справлять на 7-ом месяце. вот не знаю почему... и вот, скоро годовщина и 7-ой месяц. )))

так что как думаете, так и будет. удачи Вам!

0
23.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

я была уверена на 200%,что в мае заберем....так и вышло))))))))) (до этого 1,3 года не получалось)

0
24.01.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск

у меня такое было и закончилось так же(((пять дней думала что беременна,а сегодня они пришли(((

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

)ja znala chto rogu v 25 let!na 100 procentov...otkuda-ne znau...v itoge svoi 25 let ja vstretila na 3-em mesjace dolgogdannoj beremennosti)

0
23.01.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я предсказала день рождения своего брата до его зачатия.

0
23.01.2012
Москва

Звучит все обнадеживающе))

0
25.01.2012
Ахахахахахха)))))))))))) Хочу ещё ляльку.

Похожие записи