Не долго длилось мое счастье... Только вернулась из больнички - ЗБ
Девочки, это так тяжело, не передать словами...Не знаю как найти в себе силы жить дальше, очень больно. Разрешили попробовать через три месяца, но не представляю как это сделать, так страшно что все может повториться...
Девочки, хорошие мои, берегите себя и своих будущих малышей! Здоровья вам!
