Войти

Пить или не пить-вот в чем вопрос...

Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

полностью согласна с леной!!!!!!

0
23.01.2012
Спасибо за ответы, девочки! Мне бы оч не хотелось их пить! Надоело уже организм травить всем подряд... хочется уже и о Б подумать всерьез, думаю прошло достаточно времени после В..
0
23.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

В бой без сомнений!!!!!!!!!!!! только положительный настрой!!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

я тоже не пила, потому что они подстраховываются, врачи эти

0
24.01.2012
Я решила не пить! но вот фигня–после узи (12 дц) корич. выделения второй день...Может из–за узи?
0
24.01.2012
Lena
Планирую Москва

мне моя Г, спец по невынашиванию из ЦИРа сказала не пить

т.к. сильные гормональные перегибы будут

я ей доверяю, не пью

0
23.01.2012
Анализы после ЗБ - еще чуть-чуть, еще немного :) Спрошу быстренько, может кто знает)))

Похожие записи