Войти

Озноб

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Тем.ру замеряли? Она у многих в первом триместре повышена, вот от нее может знобить.)

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Температуры вроде бы нет,а обязательно должна быть ?

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Нет,не обязательно.Но у достаточно большого процента женщин тем.ра 37.2-37.3 -реакция организма на беременность.

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

А у вас была температура,и какая ?

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

У меня не было. Но у меня и токсикоза не было тоже)))

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Как же хорошо,может и у меня так будет.Спасибо!

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Этого вам и желаю)))

0
23.01.2012

у меня тоже так было жутко мерзли ноги немогла согрется в одежде и под одеялом но темп тела была 37 и 4

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Это было до задержки?

0
23.01.2012

да где то дней за 4-5

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Спасибо большое!

0
23.01.2012

да не за что удачи вам!

0
23.01.2012

а тест еле еле показал на 12 дпо

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Меня знобило в самом начале и в первую Б и сейчас.

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Ой как мы меня обрадовали!А может я в реале беременна,или хотя буду на это надеяться,спасибо вам!

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

В этот раз меня знобить начало еще до задержки + выделения увеличились, тест делала уже не дожидаясь дня Х. Удачи и АПЧХИ 15-недельным!

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Ой спасибки за апчхи,ловлю!А температура тела была у вас и какая?

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня всегда во вторую фазу 37,2 и сейчас было так же.

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

А у меня ровно 36.9,37.0 во второй фазе и сейчас также.

0
23.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

у меня озноб всегда перед М. Но буду держать за тебя кулачки, а вдруг Б!!!!!!!!!

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

А у меня вот никогда перед месячными не наблюдался озноб,хотя кто знает может сейчас выработался. Тебе удачи пусть все получиться!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

у меня это не всегда было может лет 5 назад началось, и вот теперь всегда узнаю про М. Спасибо за поддержку, будем стараться

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

И вам спасибо!

0
23.01.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у меня скачет темпа тела,поэтому бывает,то жарко,то холодно,ощущение как будто заболеваешь....может у вас это тоже быть признаком!!!!!желаю удачки и увидеть //

0
23.01.2012
планирую беременность Махачкала

Я тоже на это надеюсь,спасибо за поддержку!

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Виттенберг

меня досихпор знобит очень

0
25.01.2012
планирую беременность Махачкала

Спасибо за ответ! У меня по ходу озноб был к М

0
26.01.2012
Результат ХГЧ На каком сроке вы сдавали кровь на ХГЧ?

Похожие записи