Войти

Озноб.

Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня так при повышении давления бывает.колотит всю минут 10.пока не согреюсь и не расслаблюсь.вы не замеряли свое?

0
17.08.2018

Я не замеряла. Но в консультации сегодня 138/87. При моем нормальном 100/70. Врач никак не отреагировала и записала 115/75. Вот так то.

0
17.08.2018
Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

На приеме у многих повышается поэтому врачи внимания не обращают))главное чтобы дома было в норме))

0
17.08.2018

Ни разу за 40 недель не подн0ялось. Наоборот у меня свое 90,100 нормальное всегда.

0
17.08.2018

Прочитала сейчас нормы для беременных. 90/70 до 140/90. Особенно перед родами некоторое поввшение это не страшно. Готовится организм.

0
17.08.2018
Elena
Киль

Часто так колотит...именно от холода, ночью сплю и не чувствую что раскрыта...стоит накрыться согреться и всё...

0
17.08.2018
Тренировочные... Направление

Похожие записи