я ходила в этой цикле на узи на 14 день овуляция уже сказали была много жидкости в малом тазу, с лева а с права еще растет фоликул он 12 мм, сегодня я ходила снова на узи 27 день цикла и вот что мне эндокринолог сказала м-эхо 14 мм. в левом яичнике желтое тело 15 мм. в правом кистозная полость 20 мм.подскажите пожалуста может у кого так было, может быть беременость?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Пермь
вопросик не большой возник к вам
планирую беременность
Пермь
Такое же УЗИ было до задержки , малышастика тогда еще не видно было
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Краснодар
По-моему вполне нормальные результаты для второй фазы,свидетельствующие об овуляции прошедшей!!ЖТ к 27 дню должно быть больше при Б......
0
23.01.2012
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Троицк
У меня так и началась моя беременность :)
0
23.01.2012
Ответить