Войти

Молюсь, чтобы все получилось!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Главное себя не накручивать, если тесты положительные, то вы Б и малышу нужен покой! А то доведете себя до чего угодно! Спокойствие и только спокойствие! Сердце видно не сразу и на маленьком сроке ничего не понять. Мы на первом узи тоже ничего не видели, только мужу ткнули в точку со словами "это ваш ребенок", ввели его в шоковое состояние, а я не заморачивалась. Насмотрелась на неудачи у знакомых+в инете плохого нагляделась. Но решила, что чтобы не случилось, пока не сказали "все плохо", буду думать только о хорошем. Мысли материальны! Только положительный настрой! На этот раз все получится!

0
23.01.2012

Я тоже настраиваю себя только на хорошее!!! Смотрю только на положительное и с положительнй стороны!!! Вчера перенервничала конечно!! Но у своей козявочки прощения попросила, я же не просто так волнуюсь, о волнуюсь, потому что уже его ЛЮБЛЮ!!!!!

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

И правильно! Удачи!!!!

0
24.01.2012

Спасибо!!

0
24.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю вас!!!!!!!!!

А причину прошлой ЗБ установили? у меня тоже была ЗБ из за нехватки прогестерона, если у вас эта же причина, то наверное надо начать принимать дюф или утрик!

Если не секрет, через сколько по времени после первой Б вы снова ЗАБ?

0
23.01.2012

Причину прошлой ЗБ не установили, ее особо не устанавливали! Но моя Г сказала, что когда Б утвердиться, то дюф обязательно назначит. ЗБ была в марте 2011, чистку делали 30.03.2011 г.

0
24.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Понятно, ну удачи вам!! Пусть все будет хорошо!!!
0
24.01.2012

Я в это очень-приочень верю!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

делала узи на 5 , 6 и 7 неделях. только на 7 увидели. правда и клиника на7 нед была другая

0
23.01.2012

Спасибо за поддержку!!! Желаю вам легкой Б и здорового малыша!!!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

спасибо))) но до след Б надо еще дожить)))))))))))

0
24.01.2012

Пардон!!! Не заметила малыша в наличие!!! Тогда просто крепкого вам здоровьица!!!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

спасибо)))))))))))) легкой Б!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Все будет хорошо, еще насмотритесь

ХГЧ в динамики посмотрите и все.

Поздравляю!

0
23.01.2012

Спасибочки!!!!! Я буду стараться, чтобы все было хорошо!!! Очень жду свою крошку, но буду проявлять спокойную бдительность!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Всё правильно вам врач сказал. Мне тоже через неделю сказали придти и сделать 2 анализа крови на хгч (разницой в неделю), чтобы посмотреть в динамике развитие беременности. Вообще, ещё 100 раз напереживаешься за всю беременность! Витамин Е попей, чтобы беременность хорошо развивалась (до 12 недель беременности его пьют).

0
23.01.2012

А мне узист-ка сказала через неделю померить базальную температуру с утра не вставая с постели, если 37,1, 37,2, 37,3, то я Б!!! И сделать еще через недельку тест!!! Я пью фольку, а сегодня, по Вашему совету, куплю Е!!! Спасибо!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

поздравляю! увидите не переживайте

0
23.01.2012

Спасибо!!! Очень хочу, чтобы все было хорошо!!! Буду бороться со своим волнением!!! Но своей козявочке говорю, что мама и папа его очень ждут, чтобы он крепко-крепко зачепился и держался 9 месяцев!!! А мама волнуется только потому, что очень ждет его!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

у меня тоже не видели,так же пугали,но через недельку показался масик,все будет нормуль:)

0
24.01.2012

Спасибо!!!! Сижу на работе, читаю Ваши положительные ответы и просто счастлива!!!

0
24.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

УЗИ даже в 6 недель может показать только плодное яйцо и опять волнения "а есть ли там эмбрион". Самое оптимальное это 7-8 недель, тогда уже и сердечко слышно.

0
23.01.2012

Спасибо за понимание! Я,наверное, не буду больше узи делать, чтобы себя не волновать, да и мою крошку не беспокоить!!! Он только жить начинают, а его всякими штуками просвечивают!!! Все будет хорошо!!! 

0
24.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня было 2 -ЗБ.Сейчас третья Б.Все разы тесты не подводили.Сдай хгч,узи раньше 4-х недель(от зачатия)нет смысла делать.

0
23.01.2012

Спасибо!! Желаю Вам счасливой и легкой Б!!!! И здоровья Вашему малышу!!! Держу за Вас кулачки!!!!!

0
24.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Тула

Раз положительные значит, все ок))) @@@@@ не надо переживать, все будет хорошо)))

0
23.01.2012

Спасибо!!! Всеми фибрами своей души этого желаю, верю и жду!!!!

0
24.01.2012

Спасибо всем откликнувшимся за положительную промывку мозга!!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Не накручивайте себя все будет хорошо)

0
24.01.2012

Спасибо!!! Я уже успокоилась!!! И просто жду...

0
24.01.2012
На каком сроке вы сдавали кровь на ХГЧ? Несостоявшаяся беременность

Похожие записи