дюфастон
я когда перестала пить дюфастон, у меня М не было 2,5 месяца начала опять пить его, и М такие больнючие пришли и обильные что даже отгулы на работе пришлось брать, ходить вообще не могла, через цикл все нормализовалось, но без таблеток опять ни чего нет. Гиня сказала, что буду пить пока не забеременею. а гормоны проверяла? что говорят?
Хочу рассказать: пила дуфастон больше 8 лет, когда жила в России всегда его выписывали. Приехала на Украину и совсем другой к нему поход. Отменили и выписали капли "Тазалок". Без дуфастона М вообще не приходили. На Украине уже выписали капли и нормально вроде идут) Вот теперь ждать только Б....
СПАСИИИБО))) и тебе тоже))) кстати до тех пор, пока этот сайт не нашла, думала я одна с такими проблемами и заморочками. оказалось нас много. это и хорошо и плохо, тк с одной стороны, есть с кем поговорить на эту тему, зная что тебя поймут и у виска не покрутят, но с другой стороны, оказывается столько несчастных, кто хочет хочет хочет, но по каким-то причинам пока не может......(((
я с подружками - мамашками новоявленными уже общаться не могу, потому-что всегда звучит фраза "вот будут у тебя дети - поймешь". типа я, работая в д/с не знаю что такое дети, надоели.)))))
Да уж , особенно, когда эти мамашки по молодости случайно забеременеют, а потом до 12 недель думают еще рожать или нет??? А потом изображают супер мамочек из себя и говорят: "Да у тебя детей нет - тебе не понять" куда уж мне)))
Гормоны проверяла год назад было все нормально, надо повторять снова.
Странно, вот чего еще нашим организмам надо?????? у меня девочка знакомая кучу абортов и искусственных родов сделала (презервативы ей не нравились), дошло до того, что в 24 года когда в очередной раз она забеременела, врачи сказали что, это ее последняя беременность, так как матка истощена и выскоблена до предела. Вот на кой ляд ей Бог давал столько возможностей. А тут лечишься, переживаешь, кучу денег выкидываешь, можно сказать на ветер, и НИЧЕГО. Обидно(((((
Совершенно с тобой согласна!((( у меня тоже есть такая знакомая. более того когда ей сказали после очередного аборта, что она не сможет больше детей иметь, она через полгода снова залетела и на этот раз таки родила прекрасную девочку. Ну ничего, все у нас получится!! обязательно!
Да Г, она сказала продолжать пить, причем еще на этот цикл противозачатки назначила, что бы цикл выровнять. но я решила ничего не пить вообще пока. тк чувствую, что надо отдохнуть от таблеток. может Г сменить...
Да, сходите просто на консультацию к другому. а вместе дуфастон и противозачат. не назначают
у меня тоже О не было, Г назначила Дюфастон, в первый цикл О была, все нормально, во 2й уже нет и М пришли на 10 дней раньше, Г сразу отменила его.