Войти

дюфастон

я когда перестала пить дюфастон, у меня М не было 2,5 месяца начала опять пить его, и М такие больнючие пришли и обильные что даже отгулы на работе пришлось брать, ходить вообще не могла, через цикл все нормализовалось, но без таблеток опять ни чего нет. Гиня сказала, что буду пить пока не забеременею. а гормоны проверяла? что говорят?

0
24.01.2012
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

Хочу рассказать: пила дуфастон больше 8 лет, когда жила в России всегда его выписывали. Приехала на Украину и совсем другой к нему поход. Отменили и выписали капли "Тазалок". Без дуфастона М вообще не приходили. На Украине уже выписали капли и нормально вроде идут) Вот теперь ждать только Б....

0
24.01.2012

желаю поскорей долгожданных //)))

0
25.01.2012

СПАСИИИБО))) и тебе тоже))) кстати до тех пор, пока этот сайт не нашла, думала я одна с такими проблемами и заморочками. оказалось нас много. это и хорошо и плохо, тк с одной стороны,  есть с кем поговорить на эту тему, зная что тебя поймут и у виска не покрутят, но с другой стороны, оказывается столько несчастных, кто хочет хочет хочет, но по каким-то причинам пока не может......(((

0
25.01.2012

я с подружками - мамашками новоявленными уже общаться не могу, потому-что всегда звучит фраза "вот будут у тебя дети - поймешь". типа я, работая в д/с не знаю что такое дети, надоели.)))))

0
25.01.2012

Да уж , особенно, когда эти мамашки по молодости случайно забеременеют, а потом до 12 недель думают еще рожать или нет??? А потом изображают супер мамочек из себя и говорят: "Да у тебя детей нет - тебе не понять" куда уж мне)))

0
26.01.2012
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

спасибо)

0
25.01.2012

Гормоны проверяла год назад было все нормально, надо повторять снова.

0
25.01.2012

Странно, вот чего еще нашим организмам надо?????? у меня девочка знакомая кучу абортов и искусственных родов сделала (презервативы ей не нравились), дошло до того, что в 24 года когда в очередной раз она забеременела, врачи сказали что, это ее последняя беременность, так как матка истощена и выскоблена до предела. Вот на кой ляд ей Бог давал столько возможностей. А тут лечишься, переживаешь, кучу денег выкидываешь, можно сказать на ветер, и НИЧЕГО. Обидно(((((

0
25.01.2012

Совершенно с тобой согласна!((( у меня тоже есть такая знакомая. более того когда ей сказали после очередного аборта, что она не сможет больше детей иметь, она через полгода снова залетела и на этот раз таки родила прекрасную девочку. Ну ничего, все у нас получится!! обязательно!

0
25.01.2012

а ни кто и не сомневается, только вот когда?))))

0
25.01.2012
Наталья
Планирую Кемерово

Согласна с Вами полностью!!((

0
25.01.2012
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую
Дуфастон нельзя пить более 6 месяцев. Обязательно делать перерыв. Вам его врач назначала? При отмене обычно выписывают либо капли, либо травку различную.  Сходите к Г и уточните.
0
24.01.2012

Да Г, она сказала продолжать пить, причем еще на этот цикл противозачатки назначила,  что бы цикл выровнять. но я решила ничего не пить вообще пока. тк чувствую, что надо отдохнуть от таблеток. может Г сменить...

0
25.01.2012
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

Да, сходите просто на консультацию к другому. а вместе дуфастон и противозачат. не назначают

0
25.01.2012
Аделя
Амира, 13 лет 8 месяцев Казань

у меня тоже О не было, Г назначила Дюфастон, в первый цикл О была, все нормально, во 2й уже нет и М пришли на 10 дней раньше, Г сразу отменила его.

0
24.01.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

я в этом мцикле пила его. 3 день задержки. это иза него наверно.

0
24.01.2012
когда они станут нормальными? Что за куски из меня выходят?

Похожие записи