Войти

Подскажите, как выглядит имплантационное кровотечение???

АНГЕЛ
Ростов-на-Дону

У меня так было...увы..пришли монстры...

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

0
24.01.2012
АНГЕЛ
Ростов-на-Дону

Надежда всегда есть, все может быть

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Надежда пока есть... Слабая, но все же)))

0
24.01.2012
Наталья
сынок, 13 лет Печоры
всё будет отличненько!
0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

ВЕРЮ)))

0
24.01.2012
Катерина
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевКристина, 13 лет 7 месяцев Уральск

ну как тест сделала?

0
25.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

нет пока, но сегодня обязательно сделаю и отпишусь)

0
25.01.2012
АНГЕЛ
Ростов-на-Дону

Будем держать

0
25.01.2012
Ксюша
Киев

у тебя мажет?

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

коричневатым чуть мазнуло...((((((((

0
24.01.2012
Ксюша
Киев

а бт как?

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

я не меряла ее никогда((( И даже не знаю как... Завтра попробую тест купить. Неужели не вышло...

0
24.01.2012
Ксюша
Киев

ну если до месек еще 4 дня то может и ИЗ

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Хоть бы, хоть бы, хоть бы)))

0
24.01.2012
Ксюша
Киев


0
24.01.2012
Анастасия
Машуля, 16 лет 8 месяцев Алексин

у меня за 7 дней до м начало мазать.думала монстры начинаются,а нет-на след утро тест показал долгожданные //  Удачи и Вам!!!

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Завтра и я тест попробую)))

0
24.01.2012
Elena
Донецк

Не будешь ждать 29?

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Не буду, шило в одном месте не позволит досидеть до 29))) А вообще - то надежды мало 

0
24.01.2012
Anna
Москва

у меня в прошлом месяце 4 дня мазало, потом обильно один день и снова мазало, не пойму месячные это было или что то похожее на нихтест отрицательный...

0
24.01.2012
Наталья
сынок, 13 лет Печоры
возможно это месячные!а из-за гормонов так идут!когда гормон. Сбой М вообще не понятные .
0
24.01.2012
Anna
Москва

да, наверно перенервничала...

0
25.01.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 11 месяцев Красноярск

Ольга у меня была коричневая мазня за 4 дня до М, один день. На 5 ДЗ, сделала тест, а там //!!! Удачи вам))

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Спасибо огромное, но у меня она началась сегодня вечером и продолжается еще... Наверное пролет(

0
25.01.2012
Ли
Элина, 12 лет Москва

Хоть темака и старая, но как у вас дела? в итоге это оказалась беременность?

0
02.05.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Нет, к сожалению пришли М((( Но у многих бывает такое и при Б))))))

0
02.05.2012
Мои признаки, хочу поделиться evitest - врет?

Похожие записи