Войти

evitest - врет?

врет ли эвитест
Ксюша
Киев

мне Эви показал // за 4 дня до месек

0
24.01.2012
Anna
Москва
супер! я за вас рада!!!  видимо мне эви не врет, жаль конечно ((
0
24.01.2012
Ксюша
Киев

конечно у многих только после задержки показывает

0
24.01.2012
Anna
Москва

да в том то и дело, что у меня задержка и как то странно, что тест отрицательный...

0
24.01.2012
Ксюша
Киев

а бт не измеряете?

0
24.01.2012
Anna
Москва

постоянно 36 и 9, радует, что не падает ))

0
24.01.2012
Ксюша
Киев

это хорошо))) а ранее бывали задержки такие?

0
24.01.2012
Anna
Москва

нет, приходили день в день

0
24.01.2012
Ксюша
Киев


0
24.01.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

там у кого-то тока через неделю после задержки полоски всеж показал..у кого-то тока на 6нед Б. у меня вон завтра 6 день задержки и пока 1пол на фрау,а на каком-то дешевом за 13руб вроде призрак..завтра с утра эви сделаю

0
24.01.2012
Anna
Москва
как то по легче стало, снова появилась надежда ))) хочу теперь clearblue купить, пишут, что он точно не врет ))
0
24.01.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

а меня жаба задушила дорогой покупать)))накупила дешевых и решила пока М не настанут их каждый день юзать..но всеж завтра эви испробую. на хчг тож лень идти....кста в прошлую Б я точно тока через неделю после задержки тест делала..не помню почему..вроде не успевала тесты покупать...

0
24.01.2012
Anna
Москва

да мне кажется, что clearblue и не продают у нас в аптеке, видела только, что эвитесты и продают, так что вряд ли... спрашивала у них фрау, ну у них нет, читала в отзывах, что фрау нагло врет - не советуют покупать, хорошо что и не было )))

0
24.01.2012

А я всегда фрау делала и ни разу не наврал.... (было 3беременности, из них один ребенок)

0
24.01.2012

У вас уже 4 дня задержка, может к врачу сходить?! Зачем мучить себя догадками?!

0
24.01.2012
Anna
Москва

думаю ХГЧ сдать )))

0
25.01.2012

Желаю Вам удачи

0
25.01.2012
Anna
Москва

спасибо ))))))

0
25.01.2012
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

Мне например не соврал.Делала первый позавчера,показал сразу.Вчера делала еще эви и дешевый тоже//.До М еще 2 дня

0
24.01.2012
Anna
Москва

желаю вам здорового малыша и легких родов!

0
24.01.2012
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

И вам желаю наконец то увидеть свои //

0
24.01.2012
Anna
Москва

спасибо )))

0
24.01.2012
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Хочу вас подбодрить))).

Вот, посмотрите результаты опроса ББшек, когда показал тест //.

А вот еще интересные цифры про тесты-лгуны.

Так что, еще есть надежда, что вы можете быть Б.

0
25.01.2012

меня ни разу не подводил.ну а вообще может О была поздней,попробуйте другие тесты сделать!!!!желаю вам скорейших // 

0
24.01.2012
Anna
Москва

Спасибо )))

0
24.01.2012
Ольга
Зинуля, 9 лет 8 месяцевАлечка, 9 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Вот и у меня тоже, 34 ДЦ (обычно 28-30) тест (фрау) показал /, даже намека никакого...

0
25.01.2012
Anna
Москва

читала про фрау, говорят часто врет, да и про эвитесты тоже самое пишут

0
26.01.2012
Rina
Планирую Москва
У меня точно такая же ситуация, то ли просто задержа толи Б, а на тесте одна полоска (Фраутест)
0
24.01.2012
Anna
Москва

Говорят, что фраутест тоже врет ...

0
25.01.2012

Мне в прошлом Ц показали 3 штуки призрака...... Пришли М с задержкой в 8 дней!!!!

0
24.01.2012
Anna
Москва

спасибо за инфу ))

0
24.01.2012
Anna
Москва
пришли 26.01.12((( эвик не врал в этот раз
0
30.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

мне не врал

0
24.01.2012
Подскажите, как выглядит имплантационное кровотечение??? слабая вторая полоска после высыхания...

Похожие записи