Высокий прогестерон!!!!
но всё же на пределе!!!! как высокое значение прогестерона может повлиять на организм??? я ведь на дюфастоне прог. ведь ещё расти будет!!!
нет все в норме и при Б прог будет расти по любому! следует пойти к Г и не выносить себе мозг и не тревожить кроху волнениями по напрасну!
я наблюдаюсь у гинеколога в другом городе до которого мне надо ехать 3ч. просто у меня никак сейчас с работой не получается.
вот нормы:
1 триместр: 52-154
2 триместр: 63-165
3 триместр: 80-297
так что до верхней границы тебе еще далеко!!!
По моему лучше завышен, чем занижен. Прогестерон же сохраняет Б. Тем более у вас в пределах нормы. Дюфастон не бросайте ни в коем случае, резкое понижение прогестерона вызывает выкидыш.
Главное ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! а с прогиком к Гине точно нужно.
