Войти

Высокий прогестерон!!!!

Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

 норма же 89 а у тебя меньше 88,9 так что все в приделах нормы

0
24.01.2012

но всё же на пределе!!!! как высокое значение прогестерона может повлиять на организм??? я ведь на дюфастоне прог. ведь ещё расти будет!!!

0
24.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

нет все в норме и при Б прог будет расти по любому! следует пойти к Г и не выносить себе мозг и не тревожить кроху волнениями по напрасну! 

0
24.01.2012

я наблюдаюсь у гинеколога в другом городе до которого мне надо ехать 3ч. просто у меня никак сейчас с работой не получается.

0
24.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

солнце все у тебя хорошо! дальше продолжай пить дюф и наслаждайся интересным положением!!!!  

0
24.01.2012

спасибо большое

0
24.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

вот нормы:

1 триместр: 52-154
2 триместр: 63-165
3 триместр: 80-297
 так что до верхней границы тебе еще далеко!!! 

0
24.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

По моему лучше завышен, чем занижен. Прогестерон же сохраняет Б. Тем более у вас в пределах нормы. Дюфастон не бросайте ни в коем случае, резкое понижение прогестерона вызывает выкидыш.

0
24.01.2012
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Главное ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! а с прогиком к Гине точно нужно.

0
24.01.2012
дюфастон Тестестерон

Похожие записи