Боюсь....
Ой, прости, то есть сегодня, это у меня уже шарики за ролики заходят, про свой тест думаю тоже)))
Лучше дождатся 14ДПО! Потерпи! Чуток осталось! Желаю от всего сердца цдачи!
Мне за 4 дня до М показал,предполижительно должны были быть 26янв
Я делала на 10 ДПО и у меня показалась слабенькая вторая полоска, в итоге это оно самое! Я никогда не могу удержаться и покупаю сразу штук 5 тестов:) Да, кстати, тест был самый дешевый и самый обычный - вот он показал слабенькую вторую
Желательно конечно дождаться задержки, но я никогда не могу ее дождаться, с 10 дня начинаю проверять и под лупой с фонарём искать призраков)))) Буду держать @@@@, чтобы он у вас заполoсатился!!!))))
ой спасибо .....действительно трудно удержаться....но я постараюсь
у меня 4 дня до М, завтра буду теститься, так как сегодня мазнуло коричневым чуть...



