Войти

Боюсь....

Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Полосатого теста тебе завтра))))))))))))))) 

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома

почему завтра????

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Ой, прости, то есть сегодня, это у меня уже шарики за ролики заходят, про свой тест думаю тоже)))

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома

Опять не угадала, я думаю замочить 27 го числа .

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

хахаха, ну все, я стратила, прости))) Ну в любом случае ЯРКОГО ПОЛОСАТОГО ТЕСТА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))undefined

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома

клевый дракончик!Спасибо!

0
24.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лучше дождатся 14ДПО! Потерпи! Чуток осталось! Желаю от всего сердца цдачи!

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома
спасибо постараюсь сдержаться!
0
24.01.2012
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

Мне за 4 дня до М показал,предполижительно должны были быть 26янв

0
24.01.2012
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

Удачки вам

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома

а какие признакие то есть????

0
24.01.2012
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

неа нет немного низ живота тянет.Когда первый раз забременела ничего не чуствовала.Сейчас также

0
24.01.2012

Я делала на 10 ДПО и у меня показалась слабенькая вторая полоска, в итоге это оно самое! Я никогда не могу удержаться и покупаю сразу штук 5 тестов:) Да, кстати, тест был самый дешевый и самый обычный - вот он показал слабенькую вторую

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома

Я решила купить подороже чтоб уж наверняка .Спасибо

0
24.01.2012

Желательно конечно дождаться задержки, но я никогда не могу ее дождаться, с 10 дня начинаю проверять и под лупой с фонарём искать призраков)))) Буду держать @@@@, чтобы он у вас заполoсатился!!!))))

0
24.01.2012
Марина
Вадюша, 11 лет 10 месяцев Кострома

ой спасибо .....действительно трудно удержаться....но я постараюсь

0
24.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Желаю удачи и ЯРКИХ // !!!

0
25.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

у меня 4 дня до М, завтра буду теститься, так как сегодня мазнуло коричневым чуть...

0
24.01.2012
слабая вторая полоска после высыхания... ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи