Войти

Назрел вопрос...

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ЯБ-это предвестник)

ПА лучше повторить и потом)

0
24.01.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

ЯБ - действительно как бы сообщает о том,что скоро овуляция...а вот насколько скоро,это знает только ваш организм, может быть в этот же день,а может и через 3-4 дня (как у меня например). Что сегодня был ПА - все верно, но надо бы для закрепления результата еще повторить!)))

0
24.01.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

ЯБ - это хорошо, он и нужен для того, чтобы спермикам лучше двигаться! Всё правильно сделали, и ещё надо!

0
24.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Говорят как раз так и надо, когда ЯБ, то спермики лучше себя чувствуют))) Желаю // в этом цикле)))

0
24.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Яйцеклетка живет 24 часа, так что как ни крути успели :) К тому же считается, что ЯБ это предвестник О, то есть как раз перед началом он вроде появляется.

0
24.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ЯБ за 3 дня до О обычно!

0
24.01.2012
Была ли овуляция по БТ Может ли быть раньше?

Похожие записи