Об этом узнал самым первым мой любимый, моему горю нет придела, а он держится, успокаивает меня как может, а я все плачу и плачу.. сестра вообще сказала чтоб я ей этого не говорила, она тоже расстроена... больше не могу говорить не с кем об этом, тяжело..
у нас свадьба летом, а я теперь ее даже не хочу, больше малыша хочу!:(