
А мне ни чего подобного не снилось.... разве что сегодня всю ночь тесты снились.... что я всё с ними бегала и пыталась полоски разглядеть.... но почему то не получалось....
Эх... Мож, надо было красным фломастером? :)
Ну если сегодня опять снится будут - обязательно буду рисовать вторые полоски!!!!
ладно сон, у меня муж на яву на каждом тесте вторую полоску дорисовывает))))))))))
а мне не только всякие рыбы, грибы, арбузы снятся, я еще раз в месяц, как минимум, рожаю, только все время во сне задаюсь вопросом, когда успела пройти сама беременность
А меня сегодня инопланетяне забрали к себе
оооооооо, вступаем в клуб уставших мозгом )))))))))))))))
Про лягушек не знаю,но акула же рыбка,только большая и злая,но она же рыбка!А рыбки к чему снятся?С праздником!!!!!!!!!!!!!
А мне в больнице снился тест на беременность. положительный, только он был в ширину не полосочкой тоненькой, как обычно, а сантиметров 10.
Вот умора)))
КЛАСС!!!!!!!!!!!
а удобно, кстати, опс, и родила. Никаких токсикозов и анализов! :)
