Девочки, Скажите пожалуйста хгч 460- это уже точно беременность? мес в декабре должны были придти 19, но началась сначала коричнев.мазня( у меня эндометриоз легк.степени), и начало " лить" толи 23 то ли 25 декабря.лило 5 дней.какое число считать первым днем последней менструации?19 или 23? сегодня 25 января, вчера делала тест- 2 полоска слабее контрольной, но явная( тест фрау).сегодня с утра делала эви- полоска почти как контрольная\, ярче вчерашней.Сдала сегодня ХГЧ- 460.( нормы в инвитро где сдавала-
неберем<5
2 нед эмбрион. 25-300
3 нед 1500-5000
4 нед 10000-30000
5 нед 20000-100000
и так далеее....
Мой результат какому сроку соответствует? не низкова-то...? что-то боязно....
неберем<5
2 нед эмбрион. 25-300
3 нед 1500-5000
4 нед 10000-30000
5 нед 20000-100000
и так далеее....
Мой результат какому сроку соответствует? не низкова-то...? что-то боязно....