Войти

Норма ХГЧ

Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
у меня послед. мес. были 26. Сегодня сдала ХГЧ  результат 181. Я тоже расстроена в пятницу пересдавать пойду. Зайди в мой дневник, там в комментариях к моей записи о ХГЧ девушка выложила нормы по дням ДПО
0
25.01.2012

а я думаю у вас хгч нормальный .а когда О была вы знаете?у меня М должны были быть 16-17 января ,15 января сдала хгч он был 78.а 20 января уже был 724

0
26.01.2012
Мама девочки (17 лет) Жуковский

мне Г сказала отсчитывать месячные с момента их нормального проявления,а не с мазни,тч считайте 23 или 25числа

0
25.01.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность

2-3 недели или третья идет. все у вас нормально.

0
26.01.2012

нормально все! по нормам около 2 недель от зачатия.  1 день последних М с 23 или 25!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Это где-то 2-3 недели. Сама хгч получила и не рада. :(
0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Получается чуть больше 2-х недель судя по нормам.

0
25.01.2012
Без признаков беременности... Возможно ли?

Похожие записи