Всем доброго вечера,хочу спросить,может кто сталкивался с таким :после Гистологии ответ:Среди крови мелкие фрагменты эндометрия с признаками умеренной железистой гиперплазии?Меня один только набор слов вгоняет в депрессию.....
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Сыктывкар